Перейти к содержанию
Olenka1982

Книга "Лепка в детском саду. Конспекты занятий для детей 2-7 лет" - А.А. Грибовская и М.Б. Халезова-Зацепина

Рекомендуемые сообщения

Работая в детском саду, я приобретала себе ещё и книгу "Лепка в детском саду. Конспекты занятий для детей 2-7 лет" от двух авторов: А.А. Грибовской и М.Б. Халезовой-Зацепиной. В то время книга стоила 52 рубля, а на сегодняшний день книга уже исправлена и дополнена в строгом соответствии с ФГОС ДО, а поэтому её стоимость составляет уже 116 рублей. Но хочу заметить, что и по моей книге можно запросто заниматься с детьми!

IMG_0039.thumb.JPG.d4c12dc50f64ddcf4455853e750edf08.JPG

Отпечатана книга в 2010 году в Московском издательстве "Сфера". Иллюстрации в книге черно-белые, а переплет её мягкий, глянцевый. Мне нравится, что в этой книге конспекты представлены с учетом возрастных групп, а это очень удобно при планировании занятий с детишками. Большое внимание авторы книги уделили народным игрушкам, скульптурам малой формы, также художественному слову и это правильное решение, потому что вместе они помогают детишкам в создании определенного образа в лепке, их заинтересованности и увлеченности!

Книга заслуживает высшую оценку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×