Перейти к содержанию
Olenka1982

Книга "Подвижные игры и игровые упражнения для детей третьего года жизни" - Литвиновой М.Ф.

Рекомендуемые сообщения

Книгу "Подвижные игры и игровые упражнения для детей третьего года жизни" от автора Литвиновой М.Ф. я покупала, когда моей дочери исполнилось 2 годика. 

IMG_0038.thumb.JPG.8272fcc3cce4ab8552725c43096111a8.JPG

Книга отпечатана в 2005 году в издательстве "Линка-Пресс", которое находится в городе Москве. Книга выпущена в мягком переплете и является методическим пособием (руководством) не только для работников дошкольных образовательных учреждений, но и для родителей, у которых и у самих есть желание самостоятельно, в домашних условиях, заниматься развитием своего ребенка. В книге представлено достаточно много вариантов подвижных игр и малоподвижных, а также игровых упражнений и музыкально-ритмичных игр. Информация представлена в текстовом оформлении, а также в графическом.

Заниматься по этой книге с ребенком можно даже и в комнате, поскольку места уж точно хватит, во всяком случае мне хватало для занятий с дочкой. Дочке очень нравились эти занятия, она каждый день с удовольствием занималась. Мне же необходимо было заранее изучить материал и приготовить комнату, и всё!

Эту книгу можно и сегодня встретить в продаже в книжных магазинах, также в интернет-магазинах, да и есть возможность бесплатно скачать её с интернета.

Книге поставлю 5-ть звезд, поскольку она этого заслужила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×