Перейти к содержанию
Роман

Чупа Чупс

Рекомендуемые сообщения

Карамель на палочке 

Множество вкусов

очень маленькие, маленькие, средние, большие и очень большие

post-2584-0-22564400-1380447660_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
ицо Е.Плющенко на 0.30 сек показывает все удовольствие от сего процесса. 

наверно он думает зачем я на это согласился? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю на заводе чупов, их явно не стоит есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю на заводе чупов, их явно не стоит есть))

Все так плохо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так плохо? 

ну не критично, для продажи же разрешены :)  и на заводе многие едят, но я бы воздержался ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А,знаменитый "Чупа-чупс").Прям вернулся в 90-е,когда маленьким был.Тогда я вообще часто покупал эти карамельки на палочке.Особенно,с клубничным вкусом,вообще обожал.Вот маленьких чупа-чупсиков я не пробовал тогда.Может не производили ещё,только недавно начали.

Я,кстати,и сейчас иногда покупаю чупа-чупс,но очень редко.Даже сам не знаю зачем покупаю,честно)И не сказать,что с большим удовольствием потребляю их.Ну да ладно,не важно.

Разнообразие вкусов конечно радует.Каких только нет:и с клубникой,и с апельсином,и с манго,персиком,абрикосом,бананом,арбузом,да вообще,какие существуют фрукты,с такими вкусами и чупик есть,я думаю.Хотя пробовал не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чупа-чупс,  думаю, каждый  имел  возможность  попробовать  это  чудо  на  палочке.

Сейчас  их  очень  много, разных  производителей. Первый  раз я  их  попробовала  много  лет  назад, когда  возили  из  Германии  и Польши. Тогда  они  были  вкусные, с  кремовыми  добавками,  а  сейчас-  сплошная  химия. 

И, не смотря  на то,  что  они  притягивают  красочными  обвертками,  разных  размеров, лично я  их  не  покупаю  своему  ребенку,  хоть она  и  просит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×