Перейти к содержанию
Shoper68

Пироги от кондитерской ресторана «Тройка» / Санкт-Петербург

Рекомендуемые сообщения

Продукция кондитерского отдела «Тройки» мне знакома очень давно, не знаю был ли он на этом же месте, где и сейчас, в том же здании, что и сам ресторан, во времена СССР я там не был, но «Киевские» тортики и выпечку от ресторана привозили в убогую кондитерскую напротив Пожарки, это даже была не кондитерская, а точка продажи, народ толпился у входа, ждал привоза, потом быстро все разметали и она закрывалась...

Итак, пироги. Продаются на вес, вернее цена указана за килограмм, но они уже нарезаны частями и никто при вас их уже не взвешивает. Цена большая, но после 8 вечера действует скидка 40 процентов, только тогда стоимость подходит к «тортовой» порядка 500 рублей за кило...

Упаковыват в красивую коробку:

B3CF472E-4C7D-4CCC-8F55-11422F36DC58.thumb.jpeg.6bd7e31e0cf8c6bbb22aee1ef7b4a4eb.jpeg

Взял два куска , один с брусникой, другой с творогом:

6AF13291-64BB-4C44-AD6E-8E452A8AB544.thumb.jpeg.f5aa507983b7ca5c8ba51a39b68b6035.jpeg

Творог пошёл к чаю первым, хорошее тесто, начинки много, очень сладкий, прямо как ватрушка в школе, но там булки было много. С брусникой, здесь моченых ягод в желе поменьше, но тоже хорош.

А вот с мясом брать не стал, глянул на срез, показалось, что прослойка совсем тонковата.

Субьективная оценка на ватрушку по вкусу, состав неизвестен, 5 из 5.

 

 

 

 

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×