Перейти к содержанию
Zinaida-S

Удобная одежда

Рекомендуемые сообщения

Девушки,  а какую повседневную одежду вы носите? Я тут поискала у себя в гардеробе, и  обнаружила, что  у меня ничего нет на прохладное время года. Все мои юбочки, кофточки  и брюки или слишком просты, такие, что носить их возможно лишь под верхней  одеждой, или такие,  которые  годится лишь на праздники. А есть ли в продаже что-то лёгкое, тёплое, в чём не стыдно было бы куда-либо прийти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимой, а так же, в начале весны, когда до жарких дней ещё далеко, одежда не должна быть слишком лёгкой. Лучше носить в такую пору вязаную шерстяную кофточку, или джемпер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор,  для повседневного ношения пойдут любые тёплые юбки  и кофточки, но, на мой взгляд, одежда не должна быть слишком толстой, иначе, в ней будет неудобно ходить. Я бы Вам посоветовала ориентироваться  примерно на  такие предметы одежды, как тёплый брючный костюм,  или трикотажный жакет - любой

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, на Ваш вкус. В такой одежде Вы можете находиться на работе,  или зайти на чай к подружке - всё, как Вы хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже ничего жакеты. Но только, девочки, носить такую одежду осталось совсем недолго, скоро пора уже будет переходить на лёгкие летние брюки и топики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×