Перейти к содержанию
Роман

Шоколад Milka

Рекомендуемые сообщения

Молочный шоколад с цельным фундуком

 

Что может быть вкуснее

 

Мой любимый шоколад, один из самых вкусных шоколадов

post-2584-0-18713400-1380447289_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альпен голд круче.

Обе шоколадки хороши. Вообще я люблю любой молочный шоколад, он восхитителен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да отличный шоколад, приятный вкус, я тоже молочный люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,что могу сказать от лица человека,который не очень любит сладкое...Мне нравятся только нежные молочные шоколадки с мягким вкусом.Например,к таким шоколадкам относится Милка как раз.Из всего разнообразия,что томится на прилавках российских магазинов я,скорее всего,выберу именно Милку,чем какой-либо другой шоколад.Просто так не буду есть,но с чаем скушаю нормально.

Шоколад Милка с цельным фундуком пробовал несколько раз.В общем-то,понравилось.Приятно на зубах ощущать маленькие,в меру тверденькие кусочки фундука.Это добавляет пикантности шоколаду в общем.

Скажу честно,что "Milka" у меня в приоритете среди шоколадок,в которой я уверен на все сто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусный шоколад, часто покупаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочке стараюсь купить именно "Милка" молочный. Это её любимый шоколад. И хоть сама предпочитаю горький, от кусочка-другого Милки тоже не откажусь )) Мягкий, деликатный, сладкий, конечно, но совсем не приторный вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил как-то набор таких маленьких шоколадок. забыл в бардачке в машине - расстаял на солнышке. принес домой - думал застыне - фиг вам. положил в морозилку - застыл. но как-только вынул и положил на стол - опять рстаял и стал жидким. это не шоколод. ставлю жионый минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как пишут таблоиды, "Milka" - шоколад номер один в Европе. Но мы дожили до того времени, когда ее не импортируют из Европы, а делают по лицензии в наших краях - и это, при всем уважении, уже что-то не то... Наверно, и от конкретной разновидности многое зависит, например, с фундуком - очень вкусная, с карамелью - просто дрянь какая-то, по-моему, хуже всех. Вообще, я бы не стала называть данный продукт полноценным шоколадом, там же пальмовое масло. Но в целом, состав короткий и понятный, без длинных трудновыговариваемых названий, что радует, конечно: а то, иногда такое попадается, что без справочника не обойтись :)

Отпугивает реклама, глупая, навязчивая. Надо было придумать такое, нежная фиолетовая корова - так и думаешь, наешься, еще и не то померещится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                                     Молочный шоколад с карамельной начинкой

 

post-3930-0-57066800-1418231923_thumb.jpg

 

Молочный шоколад Милка я очень люблю и покупаю часто. Но чисто молочный иногда надоедает, иногда хочется с изюминкой,  с каким-нибудь наполнением…

 

 

Милку с карамелью я покупала уже не один раз. Шоколад очень нам с мужем, любителям молочного шоколада и тягучей карамели, понравился))

 

У плитки ажурные края

 

post-3930-0-39945000-1418231939_thumb.jpg

post-3930-0-92832100-1418231947_thumb.jpg

Основа плитки:  стандартный милковский шоколад – нежный, молочный, сладкий, тающий (даже в руках)). Начинка: густая, тягучая, средней жидкости карамель – обожаю ее!!

 

post-3930-0-40346000-1418231958_thumb.jpg

Все вместе, в сочетании - довольно приторно получается, но с чаем – великолепно идет!! А пару кубиков можно и без чая смолотить - не слипнется))

Состав… на составы подобных лакомств я стараюсь закрывать глаза -  че расстраиваться-то, не часто же ем. Такая вкуснотища, стараюсь не анализировать(((( Но судите сами…

post-3930-0-98525700-1418232084_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из широко распространенных, Милка  - одна из самых вкусных шоколадок. У нее очень нежный сливочный вкус, действительно тает во рту. И при этом стоит совсем не дорого. Я думаю это тот случай, когда в рекламе не попусту нахваливают товар, а говорят о реальных достоинствах. 
Такая шоколадка с чаем - отличный способ побаловать себя )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×