Перейти к содержанию
Olenka1982

Рис круглозерный шлифованный "Винол"

Рекомендуемые сообщения

Рис круглозерный шлифованный "Винол" я покупала в магазине "Магнит" по акционной цене, составляющей 29,50.

IMG_0030.thumb.JPG.c55d18009ef1c24d5b772dcd2626e80b.JPG

Изготовитель (он же фасовщик) риса – ООО "Винол", который находится в городе Москве, а производство находится в Московской области, в городе Реутове. Рис 3-го сорта и расфасован он по 900 грамм в очень "нежные" прозрачные полиэтиленовые пакеты, которые способны порваться в самый неподходящий момент, а срок его годности составляет 18 месяцев.

Рис я пробовала готовить нам и хочу сказать, что получилось не так уж и плохо, как я предполагала. Единственное, так это главное его не переварить, потому что получится каша, которая при остывании формируется в твердый комок, который потом только птичкам можно отдать. Ко вкусовым качествам риса у меня особых претензий нет, но когда его кушать, то попадаются твердые частицы, а поэтому складывается такое впечатление, что рис не доварен. Для того, чтобы приготовить кашу нашему четвероногому другу, этот рис отлично подходит, пёсик такую кашку кушает с удовольствием!

Рис 3-го сорта и оценка ему – "тройка"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×