Перейти к содержанию
Polja-Polina

Духи для родственницы

Рекомендуемые сообщения

Мы с мужем приглашены к нашей близкой  родственнице на день рождения,  который будет уже через пару дней.  Вчера ходили с ним по магазинам в поисках подходящего подарка, но, в  итоге,  чуть не разругались. Супруг мой хочет  подарить ей что либо  из бытовой  техники. Но, хорошо зная  характер, и предпочтения этой дамы, я знаю,  что техника  её не обрадует - такие вещи  она привыкла покупать сама.  А  вот  духи были  бы желанным подарком для неё.  Наша родственница - женщина довольно капризная. Какие  из ароматов сейчас в моде? Что придётся ей по душе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Духов модных с прекрасными ароматами очень много. Весь вопрос в том, что именно предпочитает ваша  родственница - любит ли  она сладкие, ванильные ароматы,  или же, её любимые  духи с запахом свежести,  или цветов - это можете знать только Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существуют серии духов, в которых присутствуют большинство из названных  Вами  ароматов, но все  они объединены под  одним брендом.  Если Ваша родственница  капризна, если  в её вкусе  качественные стойкие ароматы, подарите ей  брендовые  духи Ван Клиф - одни из

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. При этом, не забывайте учитывать запаховые предпочтения дамы.

Изменено пользователем Zinaida-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду спорить - духи - действительно хороший подарок для женщины, но разве мало других вещей,  которым женщина будет рада - украшения, например, разнообразные сумочки, зонтики. Автор, подумайте  над тем, что ещё можно подарить вашей  родственнице. Быть может, вы с мужем найдёте общее решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×