Перейти к содержанию
Maxim18

Мойка воздуха Electrolux EHAW-7510D

Рекомендуемые сообщения

Жизнь в крупных городах, с множеством предприятий и перегруженных автотрасс отрицательно сказывается на здоровье человека, особенно детском организме. Постоянные визиты к врачу и частые ОРЗ, аллергии и астмы преследуют человечество. Решением данной проблемы может стать покупка мойки воздуха.

Безусловными лидерами продаж очистителей-увлажнителей есть два бренда: Venta и Electrolux.

Советуем остановить свой выбор на мойке Electrolux EHAW-7510D, так как она полностью универсальна. Модель одновременно соединяет в себе очистку и увлажнение.

 

Принцип работы мойки простой: сухой и грязный воздух, попав между дисками, постепенно насыщается влагой, а пыль и вредные микрочастицы оседают прямо в поддон. Работу увлажнителя-очистителя сразу не увидишь, пока не станешь сливать из поддона грязную воду.

Индикаторы текущего и заданного уровня влажности постоянно высветлены на дисплее с сенсорным управлением. Однако в темноте, благодаря автоматическому затемнению экрана, дисплей сам регулирует яркость, поэтому детскому сну работа мойки совершенно не мешает. К тому же такая функция в ночное время значительно экономит электроэнергию.

Встроенный электронный автоматический гигростат поддерживает заданную в комнате влажность, если она повышается хотя бы на 1% - мойка отключается.

Интенсивность увлажнения можно регулировать в двух режимах.

 

Ухаживать за очистителем просто, ведь модель сама оповещает о своих проблемах: когда пришло время ее очистить, налить воду в бак или заменить серебряный стержень. Большим плюсом Electrolux является  возможность заполнения резервуара водой прямо из-под крана, а также наличие встроенного автоподдержания уровня воды.

Бак рассчитан на 7 литров, поэтому его запаса вполне хватит на целую ночь.

Очиститель-увлажнитель воздуха имеет яркий дизайн и лакированное покрытие. Он выполняет свои основные функции совершенно неслышно и без сторонних запахов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×