Перейти к содержанию
isoloveva

Программа 2 Коло-Вада Плюс

Рекомендуемые сообщения

На себе попробовала действие программы Коло-Вада, и убедилась что она очень эффективная. Да и к тому же это простой способ очистить организм от шлаков и токсинов. Парочка лишних килограммов сбрасывается как раз на фоне этого, не нужно путать что это прямо специальная программа конкретно для снижения веса. Она - для очищения. Неудобств для жизни никаких не заметила, нужно просто несколько дней придерживаться диеты и всё. Программа состоит из трёх этапов: подготовка, очищение и восстановление. Несмотря на то, что действие слабительное, потом кишечник не болит и витаминов достаточно, потому что это составом предусмотрена. Например, люцерна из первого набора пакетиков как раз содержит необходимые минералы, и за это я совсем не опасалась.

CV_Mix_Engl.thumb.png.c01825e31be325ced68a5e21811ef641.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я занимаюсь спортом, правильно питаюсь, не пью, но, даже не смотря на это, токсины и шлаки все равно в организме накапливаются, они есть даже у самый здоровых людей. Поэтому я периодически делаю чистку Коло Вада от Кораллового клуба. Это такая программа, которая очищает организм от шлаков и токсинов, имеет общий оздоровительный эффект для ЖКТ и печени. Мне Коло Вада нравиться. После этой программы я всегда чувствую себя легче, лучше. Нормализируется работа кишечника, печени, стул становиться регулярный, пропадает метеоризм. Так же после Коло Вады я всегда скидываю два – три килограмма, это конечно мало, но мне просто больше нечего скидывать, я считаю это как приятный бонус. Еще всегда улучшается состояние кожи, и волос, они становятся более шелковистые. Всем рекомендую проходить эту программу, очень полезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После целой череды праздников, застолий , вечеринок, моя пищеварительная система буквально молила о помощи. Желудок часто болел, началось вздутие, тяжесть, после алкоголя вообще плохо сразу становится. И тут я вспомнила, что есть такая программа очищения организма как Коло Вада. Начала принимать ее, надо было пить таблетки и порошок. когда пила порошок ощущала дискомфорт в животе, потом это прошло. Сейчас я уже закончила эту программу, изменения есть , но не прям сильные. Пища стала перевариваться лучше, даже после алкоголя дискомфорта никакого не ощущала внутри, ну и тяжесть постоянная пропала . Вроде из заметных изменений это все, о тоже не плохо, достойный результат.

 

Screenshot_1859.jpg

Screenshot_1860.jpg

Screenshot_1861.jpg

Screenshot_1862.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все жители мегаполиса сталкиваются с проблемой токсинов и шлаков. Как я не стараюсь правильно питаться, пить только чистую воду, загазованность, загрязнения окружающей среды всё равно влияют на организм, к тому же, продукты в магазине тоже не совсем отличного качества. Те же самые овощи и фрукты из магазина имеют мало в себе витаминов, скорее наоборот, со временем это всё накапливается в организме, и это нужно очищать. Не первый год для этих целей использую коло-ваду. Делаю её раз в год, как по мне этого достаточно. После Коло Вады я всегда замечаю, что у меня начинает лучше работать желудок, улучшается состояние кожи, и самочувствие в целом. А главное, что я избавляюсь от загрязнения в своём организме ,и эти токсины не могут на меня негативно повлиять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне подруга рассказала о Коло Ваде, так я о ней и узнала, и захотела пройти. Не стала затягивать, и сразу заказала себе на сайте Кораллового Клуба. Пришло быстро и без задержек, выслали сразу, очень оперативно. В первом этапе я пила разные таблетки и капсулы. Кстати, эти препараты можно и отдельно купить на сайте. Во втором этапе я уже принимала не очень то и приятный порошок, именно он, выводит из желудка токсины, шлаки, все то, что там застоялось. Так что мне пришлось немного посидеть в туалете. В программе есть третий этап, который восстанавливает организм. После этого стул нормализовался, и дальше проблем не было. Раньше я часто страдала запорами, и думала что так и надо, но благо, теперь этого нет. В целом программой довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что хочу сказать- даже при моем скепсисе к подобным видам лечения, результат очистки коло-вадой есть. Для меня лично-это нормальная работа печени и желудка, прошли постоянные отрыжки и вздутия, раньше все в организме как будто бы наоборот работало, чуть погрешности в диете-и снова горсти таблеток, пока не восстановится. А после очистки такое ощущение, что кто-то правильно все отрегулировал в моем организме, стала в туалет ходить как по часам, без «сюрпризов» в виде расстройств. Легко перенесла всю программу, добавки так подобраны, что не хочется есть, когда не надо, а после завершения всей программы пропало желание есть что-то вредное, так что осталась довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно только наше питание чего стоит, как мы сейчас питаемся. Естественно и шлаки, и токсины в организме откладываются из-за этого. Да и плюс еще ко всему, если курс лечения проходим, то и при приеме медикаментов организм зашлаковывается. Поэтому естественно нужно хоть раз в год проходить очищение нашего организма, чтобы кишечник работал хорошо, кожа была в норме. Именно поэтому я и покупаю программу для очистки Коло Вада. Мне и принимать эту программу не накладно, да и состав у нее хороший, все вещества, что собраны в этих этапах очистки не нарушают водно-солевой баланс организма при очистке, не вызывают диареи, да и выводят только накопившиеся вредные вещества. Я прям после такой очистки легкость чувствую, килограммы уходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×