Перейти к содержанию
Olenka1982

Йогурт Даниссимо "Фантазия" с хрустящими шариками с ягодным вкусом

Рекомендуемые сообщения

Йогурт Даниссимо "Фантазия" с хрустящими шариками с ягодным вкусом я покупала в магазине "Магнит" во время очередного его посещения. Стоимость йогурта на момент покупки составляла 28 рублей (не акционная цена).

IMG_0157.thumb.JPG.2e7b227307376dc2c9829c14af70b99a.JPG

Состав йогурта неплохой, но и не самый лучший, конечно, поскольку в нем есть сухое молоко. А вот, что касается состава шариков, так здесь полный набор всего того, чего лучше держаться стороной, ведь в нем есть и эмульгатор, и краситель, и ароматизатор, и стабилизатор. В общем, полный комплект!

IMG_0158.thumb.JPG.f38c6f9da852825b59d0e92c8a67a5c2.JPG

IMG_0159.thumb.JPG.8b2c49d18c081a35afc60af9dcd727b7.JPG

На вкус йогурт понравился мне: нежный, приятный. Далее я в него добавила эти шарики. Вкус получился, действительно, фруктовым: такое фруктовое "ассорти"! Если бы я не прочитала информацию о составе шариков, то могла с уверенностью заявить о том, что это товар достойного качества.

В итоге хочу сказать, что моя оценка данному товару будет "тройка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йогурт Даниссимо "Фантазия" с хрустящими шариками с ягодным вкусом, вполне себе неплохой на вкус.

Особенно мне нравится сам йогурт, он имеет легкую кислинку, а шарики отлично дополняют несладкий йогурт.

В баночке 105 гр йогурта, срок годности месяц. Цена- 42 рубля и это с учетом скидки. Без скидки йогурт стоит 55 рублей.

 Прочитав состав йогурта была приятна удивлена его натуральностью. Но состав шариков не порадовал натуральностью, химии там предостаточно.

Йогурт очень нежный с приятной кислинкой, а фруктовые шарики придают ему пикантность. Но в нашем городе цена на данный йогурт сильно завышена, да и шарики подкачали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сын воспринимает йогурт только из этой серии, особенно розовый. 

Мне вот только не нравится вскрытие. Обязательно шарик один-два высыпятся и силу надо прилагать. В общем неудобно вскрывать. На вкус ни чего особенного для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×