Перейти к содержанию
Valentina_Shugai

Бургеры из свинины с сыром и беконом Самсон

Рекомендуемые сообщения

Бургеры, читай: котлеты, состоят из свинины, сырокопченого бекона, полутвердого сыра и разнообразных специй. По указанным на упаковке данным, они должны быть достаточно жирными, но на вкус это совершенно неощутимо. Ровно, как и то, что они с сыром и беконом. То есть настолько тонкое сочетание всех ингредиентов, что обладают они просто нежным и необычным вкусом. Этот вкус не идентифицируется на отдельные составляющие. Но вообще довольно интересный. Жарила я их на сковороде, хотя, думаю, что не помешал бы им и мангал, вот было бы вкусно! Ничего особо из котлет не вытекало, форму и размер они сохранили, разве что, совсем немного увеличили объем. Хотя, это довольно распространенное качество котлет, даже для фарша, сделанного самостоятельно, в домашних условиях. всех специй и соли достаточно для того, чтобы не досаливать дополнительно, перец в норме. Для меня недостаток в том, что в упаковке всего 2 котлетки, а хотелось бы побольше, чтобы можно было рассчитать сразу на всю семью. Потому что ужин на 4 взрослых человек с такими бургерами - это уже неоправданно дорого. А в остальном, я довольная. Было очень вкусно.

ZoKm32CS4pw.thumb.jpg.04f0d1129ac0060c74d6888d18e408eb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×