Перейти к содержанию
Olenka1982

Книга "Конструирование и художественный труд в детском саду" - Л.В. Куцакова

Рекомендуемые сообщения

Книгу "Конструирование и художественный труд в детском саду" от автора Л.В. Куцаковой я покупала себе около 6-ти лет назад и её стоимость тогда составляла 137 рублей. Сейчас же эта книга уже переиздана в этом же издательстве и осталась неизменной, за исключением правда стоимости, поскольку сейчас её уже можно купить за 190 рублей.  

IMG_0155.thumb.JPG.b3afcfc2165628c07ca395f698cfe8bf.JPG

Отпечатана книга в 2010 году в издательстве "Сфера", находящемся в городе Москве. Тип обложки этой книги – мягкий переплет, а иллюстрации в ней вот только не цветные. Она рекомендована Министерством общего и профессионального образования Российской Федерации. Предназначена книга для воспитателей детского сада и родителей детишек соответствующего возраста.

Материалы, находящиеся в книге, направлены на развитие у детишек трудолюбия, усидчивости, терпения, творческих способностей и сноровки! А ведь все эти качества, на мой взгляд, жизненно необходимы для каждого ребенка и закладывать их необходимо в детсадовском возрасте! Программы, находящиеся в книге, рассчитаны на детишек начиная с ясельной группы и заканчивая старшей.

При проведении занятий по книге необходимо всем взрослым поставить цель: развивать у ребятишек конструктивные и художественные способности, и я уверяю вас, этой цели можно добиться, правда необходимо будет и самим постараться!

Книга уникальная и получает 5-ть звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×