Перейти к содержанию
BiryukovaKaty

Мойка воздуха Electrolux EXAW-6515

Рекомендуемые сообщения

Мойка воздуха Electrolux EXAW-6515 – наш уникальный помощник в борьбе за чистый, увлажненный воздух в доме. 

Ещё несколько лет назад я даже не задумывалась о качестве воздуха в доме. 
Ситуация в корне изменилась с рождением ребенка. Вопрос об увлажнении и очистке воздуха стал ребром. Погрузившись в изучение вопроса, настоящим открытием для меня стала категория, так называемых, «моек воздуха». Признаться, данный вид увлажнителей совсем незаслуженно обходят вниманием большинство людей при выборе подобного рода техники. А зря! 
Основным отличием является умение не только увлажнять воздух, но и прогоняя его через воду, очищать от пыли, пылевых клещей, вирусов и т.д. 
Взвесив все плюсы и минусы изученных характеристик, промониторив цены, мы решили приобрести в детскую комнату именно мойку воздуха. Не хотелось покупать очередное «чудо китайской техники», поэтому выбрали прибор европейского производства, ранее хорошо зарекомендовавшей себя марки Electrolux. 
Модель EXAW-6515 оказалась максимально удовлетворяющей наши запросы: 
• эффективное увлажнение всей комнаты, а не только в радиусе нескольких метров возле прибора; 
• практически бесшумная работа (дабы не нарушать и без того чуткий детский сон); 
• обеззараживание воздуха происходит совсем без участия химии. 
Приятным моментом стало то, что не нужно в процессе эксплуатации докупать какие-нибудь расходники. Только вода! 

Конструкция мойки воздуха Electrolux EXAW-6515 довольно простая. На передней панели находится регулятор и индикаторы режимов работы. Модель, кроме тихого ночного режима, поддерживающего стабильный уровень влажности, имеет и более интенсивный дневной режим. 
Сверху расположен вентилятор, разгоняющий очищенный и увлажненный воздух. На задней стенке – пластиковый резервуар для воды, его объем около 6 литров, хватит приблизительно на сутки. 
Чтобы заглянуть внутрь увлажнителя, необходимо снять корпус, после чего Вы увидите пластиковый барабан, состоящий из маленьких сот и специальных рифленых дисков с направляющими. Для большей эффективности, под ним находится контейнер с водой, а в нем расположенный серебряный стержень, ионизирующий воду. 
Обеззараженная ионами серебра вода разгоняется вентилятором и отлично увлажняет жилое пространство. Дышится в таком помещении легко, кожа не пересыхает и никакие сезонные вирусы не страшны. 
Из всего вышесказанного, покупкой я довольна. Цена в Эльдорадо, где мы покупали нашу мойку воздуха, довольно разумная. 

Хотелось бы донести до читающих, что в сравнении с обычными увлажнителями, мойка воздуха имеет неоспоримое преимущество очистки и обеззараживания, сохраняя такое ценное здоровье всех членов Вашей семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×