Перейти к содержанию
mepebi

Био Курунга

Рекомендуемые сообщения

Био Курунга от кораллового клуба, средство,которое поможет,Если у вас случается растройство кишечника, если есть пищевая аллергия. В моем случае, узнала о Био Курунга от врача, который знает меня ,можно сказать 100лет. Знает все мои болячки и проблемы. Часто страдала от пищевой аллергии и тяжесть в желудке, была моей спутницей). особенно ощущалось это на отдыхе, где все включено и отказаться от вкусностей трудно. Врач дал совет, жевать 4-6 таблеток в день между приёмами пищи, полный курс. Я решила попробвоать перед отдыхом, за месяц. Уже спустя пару недель, я забыла про тяжесть в желудке, никакого расстройства кишечника и т.д. А на отдыхе,я чувствовала себя великолепно и даже позволяла себе немного лишнего и жирненького. так что, препарат крутой!

BioCurunga_90_NoCode_45x82.thumb.jpg.e71d407fc598a38498956811b75719fe.jpg

oJzzHAK6Tr2zf2H0ui4adg.thumb.png.29c2eed837545d02b4c98ef2adcc204b.pngam8FTW_-RPeO78tPd72Mmg.thumb.png.4ad15a3297a059cb789b9373071bf7c4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молочку с детства не очень хорошо переношу. Всегда после нее у меня начинается вздутие, живот бурлит и колит. Даже кожа из-за этого в прыщах постоянно. А молочные продукты я очень люблю, кроме кефира. Иногда ела каши и пила какао с ферментами, вроде живот не бурлил, а вот сыпь не проходила. По рекомендации врача начала Би-курунгу принимать кампании коралловый мир. Вначале была уверена, что толку от этой добавки не будет, но ошиблась. После Би-курунги у меня кишечник отлично работает, вообще не беспокоит, даже после молочных продуктов. И высыпания значительно уменьшились. Кстати, раньше налет на языке сильный был, сейчас язык здоровый, розовый. Это говорит о том, что в кишечнике у меня все в порядке. Хорошая добавка, через месяца 4 повторю курс и надеюсь больше проблем у меня не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×