Перейти к содержанию
Ilshi

"Пункт назначения" 1-6

Рекомендуемые сообщения

Все части фильма с единообразным сюжетом. Смысл в том, что люди, которым суждено умереть в какой-либо катастрофе чудесным образом выживают. Но смерть все равно не хочет их отпускать. И в итоге выжившие начинают по очереди умирать. Главные герои пытаются предотвратить свой "худой" конец.

По сути все части об одном и том же, но мне все равно было интересно смотреть. Фильм очень жестокий, сценаристы и режиссеры очень постарались и придумали самые необычные смертельные случаи для своих героев. post-2526-0-09615800-1380363897.jpgpost-2526-0-45075800-1380363934.jpgpost-2526-0-43258700-1380363945.jpg

Изменено пользователем Ilshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в плане жестокости фильм конечно слабоват, если честно. Но сам сюжет цепляет весьма неплохо. И появляется желание смотреть каждую следующую часть, хоть она и не особо связана с предыдущей. 

 

Порадовала, в последней части, привязка всего происходящего к первой части фильма! :) Я люблю, когда всё завязано и есть логика в происходящем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в плане жестокости фильм конечно слабоват, если честно. Но сам сюжет цепляет весьма неплохо. И появляется желание смотреть каждую следующую часть, хоть она и не особо связана с предыдущей. 

 

Порадовала, в последней части, привязка всего происходящего к первой части фильма! :) Я люблю, когда всё завязано и есть логика в происходящем. :)

Согласен, люблю когда все логично. Кровь, кишки - круто  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, все равно кровяки хватает. Вся линейка фильмов такая незамысловатая и простая, что можно еще частей сто в продолжении выпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием смотрел все части и жду следующих. Интересно всегда т.к. не знаешь что и в какой момент свалится героям на голову. Весь фильм в напряжении проходит. Здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная эпопея не может породить никакого интересна, по крайней мере, меня она совершенно ничем зацепить не смогла. Все серии так сильно похожи друг на друга, что кажется, что это просто один долгий фильм, режиссёр даже не смог хоть немного разнообразить сюжеты частей, и в этом самая главная беда!

Но можно также отметить игру актёров, которая настолько отталкивает от себя, что кажется, что всё снимается одного дубля, а так в кино быть никак не должно. Нет никакой натуральности, жизненности, нет ничего в игре актёров, что могло бы притянуть к себе.

Молодёжный, глуповатый, очень простой фильм, не содержащий никакой интересности в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно у каждого свое мнение, для кого то это глупый фильм, для кого то гениальный! Лично я считаю, что задумка у фильма хорошая. И игра актеров мне понравилась. Причем у всех частей! А когда в последней части все на первом фильме сошлось, я в восторге!:) 

Для меня показатель того, что фильм достоин- это то, что после просмотра первой части я ходила осматриваясь:) по десятибальной шкале я бы не меньше 8 поставила:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 6 частей практически за один день. Минус,конечно,что все части как-то одинаково начинались . ну это такое,сюжет сам по себе интересный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые пару раз было еще интересно, потом пошла полная чушь, какой смысл смотреть одно и тоже только с другими актерами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Понравились слова"худой конец"  Теперь о фильме. Смело смотреть первые 2 части, этого достаточно. Дальше - сама идея о том, что смерть все планирует и не меняет своих планов, не нова, но от этого не менее интересна. Проанализировать и порассуждать об этом можно, но не стоит. А почему?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор правильнео сказал, по факту все фильмы про одлно и тоже, но реально всё равно каждый раз смотреть иснтересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банальные конечно все части фильмов, но динамичный от этого и смотреть интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм на любителя. Много крови, но ужасами не назовёшь. Сюжет интересный и спецэфекты всегда на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×