Перейти к содержанию
nikolaeva000

Би-Лурон

Рекомендуемые сообщения

Никогда не думала,что будет проблема с суставами у меня, но так вышло, что проблема получилась. Когда то, в молодости, я занималась спортом и часто получала ушиби и вот теперь суставы заболели. Проходила разные обследования, разные врачи были и все говорили разные способы лечения, но в основном это иньекции. Но я боюсь уколов и боли от уколов.не знаю почему, но любую боль терплю нормально,а от уколов, ну не могу. До истерики. И славо Богу, что попался мне врач, которые предложил замену уколам.

65.thumb.jpg.b1415385bb0b6591ecb242cc7b2d31d2.jpg

Би-Лурон.Инновационный продукт для приема внутрь, не уступающий по эффективности внутрисуставным инъекциям. Пропила курс.По 30 мл в день после еды. Курс длится 4 недели. И отметила, что уже на третьей неделе, у меня перестали болеть колени и ломаты в суставах нет. Получается, что препарат рабоатет. Он эффективен. Что бы закрепить эффект, я буду пить Би-Лурон 2 раза в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пила би-лурон в комплексе лечения подагры. Эта "болезнь аристократов" досталась мне в наследство от мамы и бабушки. Все время на диете, но все равно пальцы на ногах больные и скрюченные, особенно большой. Пью постоянно специальные таблетки, а в качестве защиты и поддержания суставов курсами би-лурон-один месяц прмерно раз в 3-4 месяца, так стала спать по ночам, не мучаюсь от боли. Конечно, суставы не распрямились, но дальше процесс не идет, а для меня это уже достижение. И заметила, что и со спиной стало легче, перестала болеть по утрам, легче встаю и активнее двигаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×