Перейти к содержанию
Olenka1982

Книга "Методика экологического воспитания в детском саду" - С.Н. Николаева

Рекомендуемые сообщения

Книгу "Методика экологического воспитания в детском саду" от автора С.Н. Николаевой я покупала для работы в одном из книжных магазинов нашего города несколько лет назад. 

IMG_0150.thumb.JPG.4eb31199c9145e196956f233be6c2b6e.JPG

Отпечатана книга в 2006 году в издательстве "Просвещение", которое находится в городе Москве.  Продажу книга поступила в мягкой глянцевой обложке. В книге присутствуют и иллюстрации: как цветные, так и прорисованные карандашом. Странички книги выполнены из простой бумаги, которая склонна к быстрому "износу" так сказать, а поэтому к ним необходимо бережно относиться. Книга предназначена для воспитателей детского сада и рекомендована для занятий с детишками средней и старшей групп детского сада.

Я считаю, что необходимо во всех дошкольных учреждениях проводить занятия с детишками по этой книге, потому что именно в этом же возрасте происходит начальный этап становления их как личности! Именно в этом возрасте детишек что мы (воспитатели, родители, дедушки и бабушки) как говорится "посеем, то и пожнем"! Ведь если детишкам не привить любовь к природе, не научить их её беречь и так далее, то что тогда из них сможет вырасти? Какими они будут, когда повзрослеют?  Думаю, что все вы прекрасно знаете ответ.

Данная книга, безусловно, будет оценена мною в 5-ть звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×