Перейти к содержанию
Mimoza

Миксер Ладомир 80.

Рекомендуемые сообщения

Сразу предупреждаю, миксер не самый мощный, но мне взбить крем или гоголь-моголь очень подходит. У него приятный цвет, удобная ручка, легко одеваются и снимаются венчики, кнопка включения не западает. Ни разу не перегрелся и сам не отключился, вообще работает безотказно. Я миксером довольна и цена мне подошла вполне. Я покупкой своей очень довольна.

 

80.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухонный миксер вещь просто незаменимая. Сколько я не пыталась заменить его блендером или еще чем-то, все равно без него никак. Десерты со сливками у нас частенько, а ничто лучше чем не взбивает сливки, чем специализированные венчики. У этого миксера ладомир несколько насадок, можно менять в зависимости от предназначения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, такая вещь, как миксер должна быть у каждой хозяюшке на кухне в качестве помощника. Уж изготовителя каждая из нас может и сама выбрать, конечно, главное - его наличие на кухне. Меня дома миксер выручает пусть и не каждый день, но раза 3-4 в среднем в неделю уж точно выручает. Я даже себе не могу представить, как бы я себя чувствовала на кухне без миксера... То бисквит какой-нибудь, то пироги, то пышки, то оладьи и так далее. Нет, без миксера я бы не смогла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×