Перейти к содержанию
Olenka1982

Книга "Конструирование из природных материалов в детском саду" - И.В. Новикова 

Рекомендуемые сообщения

Книга "Конструирование из природных материалов в детском саду" от автора И.В. Новиковой из серии "Детский сад: день за днем" я покупала несколько лет назад, но и сегодня эту книгу можно купить как минимум в интернет-магазинах, а можно и скачать из интернета либо полностью книгу, либо что-то конкретное. 

IMG_0149.thumb.JPG.0e47c8b31a9f71cec0f62bb7ad8acbb4.JPG

Отпечатана книга в 2009 году в издательстве "Академия развития", которая находится в городе Ярославле. Выпущена книга в продажу в мягком глянцевом переплете. Странички книги плотные, а поэтому книги этой хватит надолго.

Книга рекомендована воспитателям, педагогам, работающим в детском саду и предназначена для занятий с детишками в возрасте от 4-х до 7-ми лет. Но это не принципиально, на мой взгляд, потому что я по книге также занималась и с дочерью дома. Только для проведения этих занятий мы с дочерью ходили по лесу и собирали необходимые заготовки: желуди, шишки, листочки, небольшие коряги и так далее. А поэтому эту книгу можно приобрести и родителям!

Книга увлекательная и познавательная, в которой очень много полезной информации, а поэтому я оценю её в 5-ть звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×