Перейти к содержанию
ArkorVlad

Бумага Эконом с желтой этикеткой

Рекомендуемые сообщения

Эконом с фруктами на этикетке появился недавно. Так как печатаю много и часто использую бумагу именно эконом-класса, решил попробовать ее и оценить. Стоит она чуть дешевле, чем некоторые другие марки, но тут уже нужно смотреть на то, где ее покупать и во сколько обойдется доставка. Упакована в пакет с липучкой, так что за сохранность бумаги отвечает не упаковка, а то как ее везти будут до магазина.

Нареканий к размеру бумаги у меня не возникло, по крайней мере принтер возмущаться не стал, скушал листы как полагается. Печатал я фото на матовой бумаге. Поэтому расскажу именно про нее: подложка у бумаги довольно гладкая, так что я чуть не спутал ее с той стороной, на которой нужно печатать, когда рассматривал лист и вертел его в разные стороны. Лучше доставать листы прямо перед печатью и сразу ставить той стороной, что была к этикетке, чтобы не тратить время впустую. Провалов в цветах на напечатанных фотках я не заметил, но все равно как и с любой другой бумагой пришлось потратить некоторое время и подобрать нужные настройки, чтобы получить те цвета, какие мне были нужны. Конечно ожидать, что эконом вдруг начнет печатать как премиум, не стоит. Но для своих денег печатает он нормально. 

Итог: для листовок и недорогих фоток брать можно, бумага нормальная. 

_DSC0004.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×