Перейти к содержанию
Anna_Opalova

Покупки в интернет магазинах

Рекомендуемые сообщения

Я никогда не совершала покупки в интернет магазинах, просто потому, что боялась купить не то, что ищу, не того размера, да и просто боялась купить вещь низкого качества.  При этом, я понимаю, что покупать в интернет магазинах удобно. Девочки, а как вы выбираете магазины, прежде, чем покупать там вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего тут бояться? Если купите не тот размер, тогда интернет-магазин вам вещи заменит, в случае неподходящего размера. Среди онлайн магазинов слишком высока конкуренция, чтобы не дорожить своей репутацией и разбрасываться клиентами. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, для начала, вы можете составить для себя что-то вроде базы из интернет магазинов с высокой. степенью доверия, где продаются нужные Вам вещи. А создать представление о каждом из магазинов Вам поможет любой  рейтинг магазинов.

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Вы и определитесь, где есть в наличии нужный Вам товар и по какой цене, а заодно сделаете вывод о репутации магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже давно хочу попробовать купить нужные мне товары в онлайн магазинах, говорят, что там они  дешевле. Но меня смущает то, что нужную мне вещь я получу не здесь и сейчас, а лишь через несколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если покупать в наших интернет- магазинах, то всегда можно обменять товар и размерная сетка в основном там европейская, а не азиатская, сложнее заказывать на китайских площадках, но можно ориентироваться на отзывы покупателей и выбирать магазины уже с репутацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже как-то делала заказ на алиэкспресс, цены там, конечно, очень привлекательные, но осталась не очень довольна качеством товара. Лучше уже переплатить и взять брендовую одежду, чем китайский ноунейм, она по-крайней мере будет выглядеть лучше и прослужит дольше. Но в наших интернет-магазинах тоже можно часто нарваться на подделку, кстати. Я вот хочу себе обновить гардероб на весну, обувь хочу взять фирменную, поэтому буду, наверное, заказывать товар из США.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Алиэкспресс кто-то заказывал? Как выбрать хороший товар? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году видеокарту заказывал, все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, преимущественно на Али, а из наших с быстрой доставкой и возможностью обменять товар нравится в Остин, Снежной королеве, когда сезон заканчивается и стартует новая коллекция, то на старый ассортимент  бывают увесистые скидки, плюс все покупки  делаю с кэшем, получается приличная экономия, ну и по партнерке набегают бабосики, в общем в интернет магазинах выгодно покупать, особенно на сезонных распродажах и черных пятницах.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в интернете все что угодно купить можно, и это очень выгодно для любого человека. Даже в коммерческих целях, в интернете всегда можно найти более выгодные условия по покупке товаров оптом.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×