Перейти к содержанию
arcknv

Козинак подсолнечный Азовская кондитерская фабрика

Рекомендуемые сообщения

Козинак подсолнечный Азовской кондитерской фабрики, часто покупает мой муж, нравятся ему данный козинак.
Я к козинакам равнодушна, но иногда не прочь съесть пару кусочков.
Козинак упакован в прозрачную и довольно невзрачную обертку, на которой нанесена информация от производителя.
В упаковке 150 грамм.

IMG_20170513_222004_HDR.thumb.jpg.ab2933439ead2ce1a8d4a810ba45411a.jpg
В составе ничего лишнего, все довольно натурально: ядро подсолнечника обжаренное, сахар - песок, патока крахмальная.
При открывании козинака появляется приятный аромат семечек и патоки.
Козинак в меру твердый. Семечки чистые, без скорлупок, кстати горьких семечек я не заметила.
В общем козинак довольно вкусный, недорогой и состав хороший.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне этот казинак часто покупает бабушка в качестве гостинца :) Заявишься в гости - на тебе) Упаковка в наших краях немного другая, правда, как вариант, у нас лакомство с другого завода. "Азовская кондитерская, фабрика" начинала свою деятельность в г. Азов, но сейчас это уже группа предприятий. Удобнее же изготавливать продукт в разных частях России, чем гонять через половину страны :) Ближайшее к нам производство в г. Мытищи, который примыкает к СВАО Москвы, на автобусе от метро недалеко)

Цена замечательная - около 20 рублей за 140 грамм.

SAM_0473.thumb.JPG.66e5610536db43e2638b56e8bf1f73e4.JPG

Качество никогда не подводило, казинаки вкусные, не "дубовые", симпатичные на вид, семечка к семечке. Состав отличный, настоящий натурпродукт. Если начинаешь есть, остановиться довольно сложно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×