Перейти к содержанию
arcknv

5 в 1 Чистая линия Идеальная кожа Гель+Скраб+Маска

Рекомендуемые сообщения

5 в 1 Чистая линия Идеальная кожа Гель+Скраб+Маска-средство давно не новое, покупала еще в прошлом году и оно меня не сильно впечатлило.
Но средство немного изменили: В составе поменяли абразивные частички, кроме того в составе появилось масло Ши и уголь. Не знаю почему средство откорректировали, но увидев обновленную версию я все же решила приобрести данный продукт.


Упаковка:  пластиковая туба объемом 120 мл. Цена 127 рублей.

IMG_20180128_200802.thumb.jpg.98a03c0a1e72913e11cf503d6bdcaab7.jpg

Производитель рекомендует использовать средство следующим образом:

Цитата

Способ применения: 1. Как гель для умывания: нанести на влажное лицо и смыть водой. Применять ежедневно (утром и вечером).
2. Как скраб: нанести на влажное лицо лёгкими круговыми движениями и тщательно смыть. Подходит для ежедневного применения.
3. Как маска: нанести на лицо, избегая области вокруг глаз. Оставить на 3 минуты до высыхания. Тщательно смыть водой. Применять 2-3 раза в неделю.


Средство имеет среднюю консистенцию сероватого оттенка очень с мелкими скрабирующими частичками, которых достаточно много.
Радует универсальность средства, можно использовать его, как средство для умывания, скраб или маску. Для умывания я использую другое средство, а средством 5 в 1 скрабирую кожу или использую, как маску. Наношу средства оставляю на 5 минут, немного скрабирую кожу, а потом смываю.
Результатом я довольна, средство хорошо матирует кожу, освежает цвет лица, количество черных точек существенно сократилось.
Приятный запах, легкая консистенция, экономный расход, хороший результат и приемлемая цена не могут не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовалась продукцией фирмы "Чистая линия". В основном использовала шампунь совместно с бальзамом. Эффект мне понравился. Волосы после первого использования стали мягкими и приобрели здоровый вид (блеск). Использовала с ромашкой. Бальзам мне очень понравился, легко смывается, и легко расчесываться. А вот скраб никогда не использовала. Надо будет купить и попробовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сухая кожа и я тоже боялась, что средство будет сушит кожу, но к счастью никакой сухости и ощущения стянутости я не заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×