Перейти к содержанию
Olenka1982

Книга "Разноцветные игры" - Белая К.Ю., Сотникова В.М.

Рекомендуемые сообщения

Книга "Разноцветные игры", авторами которой являются Белая К.Ю. и Сотникова В.М. была мне подарена заведующей в детском садике, где я ранее работала воспитателем. 

IMG_0147.thumb.JPG.cb039d539c7d35cdacf443eddc60771a.JPG

Книга отпечатана в 2007 году в издательстве "Линка-Пресс", которое находится в городе Москве. В продажу поставляется книга в мягкой обложке, а странички её выполнены из простой бумаги, которая подвержена повреждению при неаккуратном обращении с ними, а поэтому следует бережно относиться к книге.

Книга включает в себя материалы Московской государственной недели «Игра и игрушки» в государственных дошкольных учреждениях Москвы. На самом деле ведь казалось бы, что такого сложного в игре с детьми? Но хочу уверить, что если кто-то так и думает, то он глубоко заблуждается потому, что на самом деле организации игры с детьми – это далеко непростая задача для педагогов, воспитателей и, разумеется, для родителей. Ведь при организации игры с ребенком необходимо учитывать много факторов, касающихся интересов ребенка, таких как, его увлеченность, степень развития, подвижность и так далее. Если это всё не брать во внимание, то настоящей игры, играя в которую ребенок будет развиваться во всех направлениях, не получится! Ребенок будет просто играть, но не развиваться!

Ввиду вышеизложенного и была создана эта книга. В книге собрано много материалов из других книг, которыми руководствуются воспитатели, педагоги и психологи, работающие в дошкольных учреждениях. Я уверена, что эта книга для них бесценна, как, собственно, и для меня!

Однозначно 5-ть звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×