Перейти к содержанию
artur5566

landingpage.vip - разработка и создание лендингов

Рекомендуемые сообщения

В моем бизнесе практически все зависит от грамотного привлечения клиентуры. А с хорошим одностраничным сайтом, который привлекает внимание даже те, кто не планировал приобрести мой товар склоняются к покупке. На рынке очень много предложений по написанию лендинг. Здесь главное не ошибиться и не заказать себе пустышку. Посмотрев на примеры работ на сайте

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
я решил сотрудничать именно сними. Сделали хороший одностраничник. Теперь буду продвигать его и наращивать клиентскую базу.

IMG_20180232_012411.thumb.png.ee8b8087916a1dfb443a84a1a8a28c20.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@artur5566 , лендинг-страничка, действительно, сейчас работает во многих случаях лучше полноценного сайта. Но сделать "хороший одностраничник" - это 10% от 100% успешного развития своего дела. Продвигать страничку самостоятельно - это долго. Обычно, к кому обращаются за созданием, с ними же и договариваются о раскрутке и продвижении. Так и быстрее получается, и дешевле, и эффективнее во много раз. Неужели вам не предложили продвижение с хорошей скидкой при заказе? Странно... У меня много лендинг-страничек. Все делает одна команда, с которой сотрудничаю 5 лет. Сначала тоже хотела сама-сама)) Но на собственном опыте убедилась, как это муторно. А если человек или команда ответственные и профессионалы в своем деле, то результат быстро окупает затраты и прибыль увеличивается многократно, чем если самому заниматься продвижением. "Своих" ребят рекламировать не буду, они в этом не нуждаются.))

Интересно будет узнать о вашем самостоятельном опыте.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×