Перейти к содержанию
Olenka1982

Книга "Программа художественного воспитания, обучения и развития детей 2-7 лет "Цветные ладошки"" - И.А. Лыкова

Рекомендуемые сообщения

А сейчас я познакомлю вас с книгой автора И.А. Лыкова, которая называется "Программа художественного воспитания, обучения и развития детей 2-7 лет "Цветные ладошки"", которую купила себя в позапрошлом году для занятий репетиторством с детишками соответствующего возраста.

IMG_0148.thumb.JPG.aa2f7c803a533cac166145cdaaaedd3c.JPG

Отпечатана эта книга в 2007 году в издательстве "Сфера", которое находится в городе Москве. Обложка книги – мягкая, глянцевая, а странички выполнены из плотной полу-глянцевой бумаги, поэтому с данной книгой проще обращаться, нежели с некоторыми другими, а вот цветные иллюстрации в книге отсутствуют, имеются рисунки, прорисованные карандашом.

В книге находится огромное количество материала для проведения с детишками таких занятий, как рисование, аппликация и лепка! А ведь не для кого не секрет, как важны для детей такие занятия, потому что эти занятия способствуют развитию у них мелкой и крупной моторики, внимательности, усидчивости, умения достигать поставленных перед собою задач и так далее!

Эта книга хранится у меня не на полке в шкафу, а как говорится, "под рукой", потому что мне необходимо изо дня в день в неё заглядывать, чтобы подготовиться и впоследствии провести очередное занятие!

Данная книга будет оценена мною в 5-ть звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×