Перейти к содержанию
Majente

Крем-краска для волос Palette C9 "Пепельный блондин"

Рекомендуемые сообщения

Palette C9 "Пепельный блондин" - тоже довольно неплохая краска для волос, при условии, что кожа головы реагирует на Palette нормально. Моя перепробовала много оттенков, со временем появились любимчики, этот один из них. От него при крашивании тоже "печёт", но, поскольку негативных последствий (ожога, зуда) не наблюдается, цена и результат устраивают, продолжает покупать.

post-3961-0-25494200-1436631616_thumb.jpg

Ещё одно общее свойство красок, как я говорила, это сильный, резкий запах. После некоторых оттенков даже неплохо бы проветрить помещение. C9 еще ничего, потерпеть можно, есть хуже.

Как заведено, в картонной коробочке лежат два тюбика, одноразовые перчатки, инструкция. Бальзама у них не бывает. Содержимое тюбиков смешивается, и получается веселый такой, нежный синий цвет ;) Но это странное месиво хорошо прокрашивает волосы, дает красивый светлый оттенок, хотя, немного сушит.

post-3961-0-07046800-1436631693_thumb.jpg

post-3961-0-67324600-1436631908_thumb.jpg

Производитель утверждает, что краска содержит комплекс жидких кератинов. Не знаю насчет кератинов, но после окрашивания волосы блестят, выглядят аккуратненько.

Стойкость вполне обычная, если свои волосы тоже светлые, растут и жирнятся не очень быстро, где-то примерно на месяц хватит. Но когда начинает вымываться, может дать неожиданную рыжину.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но когда начинает вымываться, может дать неожиданную рыжину

Сталкивалась с подобным, приходилось после домашнего окрашивания волос обращаться в салон за помощью )). В салоне объяснили, что рыжина - это мой родной натуральный пигмент волос, "вылезающий" после процедуры осветления. Если слишком вызывающая рыжина, ее можно и нужно тонировать каким-нибудь фиолетовым колером. А вот оттенок лучше бы подобрал мастер.

 

А вообще я зареклась пользоваться Палетт (светлые оттенки, другими не красилась; родные волосы средне-русые). Исправить в домашних условиях какие-либо косяки, если не устроил результат окрашивания этой краской, необычайно трудно. По крайней мере у меня не получилось...

Изменено пользователем Tulip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталкивалась с подобным, приходилось после домашнего окрашивания волос обращаться в салон за помощью )). В салоне объяснили, что рыжина - это мой родной натуральный пигмент волос, "вылезающий" после процедуры осветления. Если слишком вызывающая рыжина, ее можно и нужно тонировать каким-нибудь фиолетовым колером. А вот оттенок лучше бы подобрал мастер.

 

А вообще я зареклась пользоваться Палетт (светлые оттенки, другими не красилась; родные волосы средне-русые). Исправить в домашних условиях какие-либо косяки, если не устроил результат окрашивания этой краской, необычайно трудно. По крайней мере у меня не получилось...

На моей памяти, был только один случай, когда результат окрашивания получился совершенно жуткий, волосы превратились в грязно-рыжие :) Не помню, какой это был оттенок, тоже какой-то светлый, но обещали совсем не рыжий цвет, конечно) Но не беда, ма сходила в магазин, купила другую краску Palette, и через пару часов стала блондинкой :D Одна Palette хорошо легла поверх другой Palette. Я после того случая столько негатива нашла об этой марке в Сети, что долго удивлялась, как у ма волосы не вылезли)) Но, если подходит, почему бы и не пользоваться. Свой цвет волос у нее тоже средне-русый, кстати, вполне возможно, что пигмент действительно рыжий. Прямо ужаса-ужаса не получается, просто, постепенно, светлый цвет слабеет, и иногда из-под него появляется нечто неожиданное. Не всегда, но бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×