Перейти к содержанию
Diana_L

Краски по ткани Decola

Рекомендуемые сообщения

Краски, как для профессионалов, так и для любителе. Отлично подходят для хобби по росписи ткани.

YSPPxZmEmZc.thumb.jpg.fc42f31c7219bb0d864b087dd67bb294.jpg

Краски разводятся водой, что и делает их экономными. Особенно мне нравится большое количество оттенков и цветов. Без запаха. Консистенция краски густая, и нет не каких комочков, сгустков и др. Так же краску Decola можно использовать рисуя на бумаге, картоне, дереве, металле, коже, грунтованном холсте и т.д. После высыхания покрывается эластичной пленкой, что  дает возможность рисунку еще долгое время не смываться.  Вот моя работа  с использованием краски Decola. Футболка стиралась уже большое количество раз, рисунок не смылся, остался все такой же яркий.

SOhSE8XsSg8.thumb.jpg.85f3a119a9f81f57f145f4119aa80190.jpg

Вот еще несколько моих работ красками Decola. 

SWy_evo73O8.thumb.jpg.02faa1ecc23c1263892c266bd06ccb12.jpgZKu_LffYfFo.thumb.jpg.991c57fd8d88133b7f203f9f92a695ce.jpg

Пользуюсь этими красками уже более 5 лет. Уже выполнила большое количество работ. В основном росписью детских вещей, ну или в подарок друзьям и близким на дни рождения.  Собрала 20 цветов, и постоянно покупаю новые баночки с красками тех цветов. которых у меня нет. Всю коллекцию собрать мне еще не удалось. Но очень хочется. Хочу отметить тот факт, что краска по цене доступная не дорогая, экономная. И приносит массу удовольствия. 

Рекомендую для творчества, как новичкам, так и профессионалам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×