Перейти к содержанию
Olesik

Крем-краска для волос Palette N2 Темно-каштановый

Рекомендуемые сообщения

Пользоваться данной краской стала по необходимости, поскольку стали появляться седые волосы, которые надо было закрасить. Данную краску приобрела по совету своей сестры. Скажу сразу, что сравнивать мне не с чем т.к. это единственная краска, которой я пользовалась. Краска №2 – цвет тёмно-каштановый, на моих волосах он смотрится обычным чёрным цветом. Многие думают, что это естественный мой цвет волос, значит краска имеет естественный цвет, без какого-либо лишнего перелива. На коробочке написана подробная инструкция по применению краски, также дополнительная инструкция находится внутри. К краске прилагаются одноразовые перчатки. Данный товар меня вполне устраивает, седину закрашивает хорошо, хватает недели на две-три, после чего приходится снова подкрашивать корни. К минусам могу отнести: резкий запах, сушит волосы, сильно маркая, с кожи оттирать тяжело.

 

IMG_22,1.jpg

IMG_23,2.jpg

IMG_23,3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая краска для волос тёмного оттенка плохо оттирается с кожи. Перчатки там прилагаются не просто так. С ткани вообще не отстирывается. Будьте аккуратнее. Краска хорошая, не так портит волосы, как более дешёвые аналоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Palette  очень стойкая, темные оттенки держатся, пока не сострижёшь, но ядрёная до ужаса. В основном сушит волосы. А именно С и Е оттенки истончают волосы, делают их очень пористыми, действие наподобие обесцвечивающего порошка. За  одну покраску может ничего и не будет, но постоянно пользоваться - капут волосам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю Pallet) Раньше красилась только в черный, но постепенно перешла на темно-каштановый. Красит бесподобно, закрашивает седину на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна, что  эта краска закрашивает седину на все сто! И цена вполне доступная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×