Перейти к содержанию
Olenka1982

Книга "Учебник для малышей. Живая азбука" - В. Степанов

Рекомендуемые сообщения

Книга "Учебник для малышей. Живая азбука" от автора В. Степанова у меня появилась дома, когда дочке было лет 5-6. Покупала я её в книжном магазине, но стоимость её, к сожалению, на сегодняшний день я уже запамятовала, но в "Лабиринте" она стоит всего лишь 55 рублей. 

IMG_0144.thumb.JPG.33679e64bae39c89f02cb9be020151e5.JPG

Отпечатана книга в 2004 году в издательстве "Фламинго", которое находится в городе Москве. Мне нравится в книге то, что выпущена она в продажу в твердой, целлофанированной (или по-другому - лакированной), поскольку она сохранилась у меня и на сегодняшний день практически в идеальном состоянии. Странички книги плотные, а иллюстрации цветные. Персонажи книги прорисованы отлично и все они позитивные, что способствует проявлению желания у ребенка заниматься по книге.

IMG_0145.thumb.JPG.b924ae26d23a514bd43a17070a32308d.JPG

IMG_0146.thumb.JPG.48496233ac816fcf44ec8e6af6aa02a2.JPG

Благодаря этой книге моя дочь с легкостью запомнила буквы алфавита, а также животных, птиц итак далее. Она всегда с увлечением занималась, ей нравились занятия, а после занятий дочь всегда бережно ставила книгу на полку шкафа! Сейчас уже начал проявлять интерес к книге сынишка, но, разумеется, мы с ним не буквы учим, а рассматриваем животных и птичек.

Такую книгу необходимо иметь дома родителям детишек подходящего возраста!

Книгу эту я оценю в 5-ть звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×