Перейти к содержанию
MalINKA

Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3810D

Рекомендуемые сообщения

Мы купили увлажнитель экобиокомплекс электролюкс 4 месяца назад. До этого у меня подобных приборов не было, но всегда очень хотелось. Я нелегко переношу сухой воздух, особенно страдает кожа и напрягает сухость в носу, в последнее время я об этих проблемах уже забыла.

Я немного изучила информацию в интернете об увлажнителях воздуха, поэтому к выбору подошла со знанием дела. Основные критерии, по которым я выбирала:

1.     Площадь обслуживания должна быть не меньше 40 кв. м., т.к. спальня и зал у нас получаются метров 35. Увлажнитель экобиокомплекс способен поддерживать комфортную влажность в помещении до 50 кв.м.

2.     Объем резервуара для воды мне хотелось не менее 4 литров, чтобы прибор мог работать хотя бы сутки без долива. И тут мой увлажнитель не подвел – его резервуар рассчитан на 6,3 литра. Когда он работает в режиме Auto (сам включает и выключает подачу пара, поддерживая нормальную влажность воздуха в зависимости от температуры в помещении), воду в прибор я наливаю раз в 3-4 дня.

3.     Бесшумность работы. Я сплю достаточно чутко, но как ночью работает увлажнитель не слышу. Единственное, что он иногда булькает, но нечасто и негромко. Первую ночь я это слышала, а потом уже привыкла.

4.     Наличие фильтра для смягчения воды от солей. В увлажнителе экобиокомплекс электролюкс такой фильтр есть, поэтому не нужно заливать в него кипяченую воду, чтобы на мебели не появился белый налет.

5.     Функция ароматизации воздуха. У меня много различных эфирных масел, которые я люблю всюду добавлять – кремы, скрабы, ванны и т.д. В свой увлажнитель я тоже иногда добавляю пару капель эфирного масла под настроение. Для этой функции в EHU-3810D есть отдельный отсек с капсулой для ароматерапии.

6.     Возможность настройки. Я настраиваю свой увлажнитель так, как нужно именно мне. Есть таймеры включения и выключения, возможность убрать звук, отключение подсветки и т.д. В этом увлажнителе 20 функций, я все замучаюсь перечислять и описывать.

Дополнительным приятным бонусом для меня стал дыхательный тренажер Prana. Его смысл в том, что при выполнении упражнений (вдох, выдох, задержка дыхания) вам не нужно смотреть на секундомер или отсчитывать про себя время. Можно просто ориентироваться на подсветку прибора, она меняет цвет через определенное время в секундах. Можно даже самой настроить упражнение, задав нужный интервал времени. Мне очень понравилась эта задумка, ничего подобного я раньше не встречала. Когда я занимаюсь дыхательной гимнастикой, я просто сажусь поближе к увлажнителю, направляю сопла пара в свою сторону и, ориентируясь на подсветку, вдыхаю чистый влажный воздух. Кстати, заметила, что мне чаще стали делать комплименты по поводу моего цвета лица и я даже немного похудела.

Вообще, увлажнители воздуха очень полезны для красоты. Кожа не сохнет, не шелушится, волосы меньше электризуются и выглядят более живыми и ухоженными, морщин тоже становится меньше. Поэтому очень тщательно выбирайте увлажнитель воздуха, а я свой уже нашла.

zLESqBVTZQg.thumb.jpg.12a0bfdb9608a2356957da1971fbd8a2.jpg

KzVwzkmCkY8.thumb.jpg.3764427bfd7c8891a6d8d7ec26fdb548.jpg

g0X_8JPPEIE.thumb.jpg.084a72d83ebf8cf293efb0cf21926430.jpg

hOvAUVt2K2w.thumb.jpg.b2de53b5bed76d40627ec0d02c76a695.jpg

0jHLQTl_npA.thumb.jpg.d9b70102c4412c9de9b4343c058bbfe1.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×