Перейти к содержанию
Andro_meda

Ополаскиватель для белья GrunWelt

Рекомендуемые сообщения

Я уже покупала гель для стирки марки GrunWelt, и на этот раз решила приобрести еще и ополаскиватель, так как гель мне очень понравился. К тому же бытовая химия GrunWelt считается безопасной и относится к разряду ЭКО средств для дома, а для меня это немаловажно.

Дизайн.

Литровая упаковка из белого плотного пластика с закручивающейся крышкой - мерным колпачком. Имеется удобная ручка, поэтому упаковка удобно ложится в руку, не выскальзывает. При переворачивании не подтекает, крышка закручивается герметично.

На упаковке с лицевой стороны расположен красивый рисунок цветков эдельвейса и травы лемонграсса со свежей утренней росой, а также информация о самом ополаскивателе.

На обратной стороне написан состав, способ применения и прочая информация, которую обычно пишут про бытовую химию.

Ph4JStlSBYc.thumb.jpg.c2651e7e159d8ad339d0eff3f9362bd9.jpg

35l-BO0Tucw.thumb.jpg.fc489d323611195796f7ffceb3811e89.jpg

Запах. 

Обалденный! Я серьезно, очень чистый и легкий аромат горной свежести с оттенками цитрусовых ноток. Даже немного бодрящий. Вещи после стирки не воняют «порошком», а приятно и ненавязчиво благоухают этим ополаскивателем.

Расход.

В отличие от многих других кондиционеров и ополаскивателей, которые нужно наливать по 1,5 колпачка, grunwelt расходуется более экономно. На 4,5-5 кг белья достаточно 2/3 мерной крышки. Я добавляю даже меньше, всего половину колпачка, так как мне кажется, что этого вполне достаточно.

ohHC7Rc064c.thumb.jpg.b585e364df83743abb63b091ee7ccafa.jpg

Впечатления от использования ополаскивателя GrunWelt.

Одежда после стирки становится заметно мягче и приятнее на ощупь. Пожалуй, это самый лучший ополаскиватель, который мне попадался в плане придания мягкости вещам.

Из-за того, что ополаскиватель заметно смягчает белье, то и гладить его реально проще. Антистатический эффект тоже присутствует.

Из-за экологичного состава, этот ополаскиватель можно применять и при стирке детских вещей. Я именно так и стала делать, перестала покупать специальные детские средства, а стираю всю нашу одежду средствами GrunWelt. Аллергию они не вызывают.

Резюме.

Очень рекомендую хотя бы попробовать этот ополаскиватель. Вы получите чистое мягкое белье с чудесным тонким ароматом свежести.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы можете состав этого ополаскивателя мне написать? А то на картинке не разглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. Вода, катионные ПАВ <7%, неионогенные ПАВ <3%, парфюмерная композиция, консервант. Всё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2018 в 14:11, Andro_meda сказал:

Конечно. Вода, катионные ПАВ <7%, неионогенные ПАВ <3%, парфюмерная композиция, консервант. Всё))

Вообще тогда замечательно. Благодарю. Давно подбираю хороший кондиционер или ополаскиватель экологичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно хороший ополаскиватель, я покупаю 2 штуки всегда: один с запахом эдельвейса и лемонграсса и второй "ваниль и бергамот". Ванильный грюнвельт для детской одежды использую, а нашу с мужем одежду стираю с "эдельвейсом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравился этот ополаскиватель Грюнвельт, вещи пахнут очень круто, ненавязчиво и приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×