Перейти к содержанию
Rodion_85

Отзыв на PREDATOR E-620

Рекомендуемые сообщения

Ничего подобного в России не было, а так не хватало! А еще говорили, что времена дефицита прошли… Вот с появлением этого эргометра точно прошли)) Я объясню – есть у нас в стране и другие эргометры, но почему-то только в интернете. Ни посмотреть, ни тем более купить – заказывать, ждать кота в мешке… А то, что удалось пощупать – ни в какие ворота не лезет, мне не подошло.

По медицинским показаниям я не могу бегать, заниматься с отягощениями – только очень ограниченное количество упражнений, а врач настаивает на физической нагрузке. Ни один кардиотренажер тоже не подходит, они почему-то все направлены на нижнюю часть тела, а я не могу.

Так и занимался бы с резиновыми лентами, но увидел рекламу First Degree Fitness и понял, что Predator-620 как раз для меня. Спасибо компании, я приехал, мне дали попробовать, проверить, да, это то, что нужно. И так как цена на тренажер не самая низкая, перед покупкой я очень тщательно проверил все его возможности. Чем, с удовольствием, и делюсь, может быть, какой-нибудь бедолага, так же как и я, ищет выход из подобного положения.

Эргометр – это как велотренажер, только для верхней части тела. Совершенно необычно то, сопротивление создается при помощи воды. Это хорошо, потому что вода, она и есть вода, движения получаются плавные и никаких резких рывков не бывает. Комфортно для суставов.

Нагрузку можно менять не сходя с места. Можно сделать очень слабую, можно очень сильную, прям тяжелую, всего 20 уровней. Отсюда – огромное количество вариантов тренировки. То есть получается, мы тренируем мышцы верхней части тела, и даже корпус участвует, можно сконцентрироваться на силовой выносливости, а можно тренировать чисто силу. И если с гантелями я делаю упражнение сначала на бицепс, потом на трицепс и тд, следя, чтоб мышцы тренировались пропорционально, то здесь все в одном – плечи, руки, грудь, все гармонично и равномерно. А ведь крутить можно и туда, и обратно, что еще больше прорабатывает каждую мышцу, даже такую, которая в обычной жизни задействуется мало. Супер.

И, конечно, кардио. Сердце – наше все и мой врач требует с меня именно кардионагрузку. До появления этого эргометра в моей жизни, с кардиотренировкой я имел серьезные проблемы.

Монитор показывает все, что нужно – время, расстояние, пульс и тд. Можно подключить ноутбук и сделать из него полноценный компьютер, даже выходить в сеть и соревноваться. Ручки, подставки для ног – все продумано и очень удобно.

По качеству. Я его довольно тщательно смотрел, поверьте, в технике кое-что понимаю, но придраться не смог. Не знаю, что тут и как может сломаться. Производитель обещает 10 лет гарантии на раму, о чем тут можно вообще говорить. Есть колесики и эргометр можно передвигать с места на место. Ну а про внешний вид и упоминать не стоит – сами посмотрите, современно и стильно.

Я очень доволен. Спасибо, First Degree Fitness, что думаете о таких как я! Я теперь для вас не просто лояльный клиент, а поклонник бренда и всем буду рассказывать о вас)) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×