Перейти к содержанию
Valentina_Shugai

Шейка свиная в маринаде Самсон

Рекомендуемые сообщения

Название Шеи свиной в маринаде говорит само за себя: она уже замаринована в специях и упакована в специальный вакуумный пакет. В том же пакете мясо и готовится в духовке. Предварительно с него необходимо снять наклейку, где указана информация о составе и способе приготовления. Кстати, внимательно изучив состав, я вообще ничего подозрительного в нем не нашла. Хотя были подозрения.

Цитата

В составе: свинина, вода, соль, перец теличерри, перец кайенский, лук, кориандр, перец, паприка, розмарин, майоран, регулятор кислотности лимонная кислота.

И все. Это приятно удивило. После того, как мясо запеклось, я потомила его еще минут двадцать при выключенной духовке. И результат превзошел все ожидания. Мясо получилось очень сочным, ароматным и нежным. Поскольку кусок достаточно большой, то в качестве ужина полностью его осилить не удалось. то, что осталось мы доедали уже холодным, в качестве нарезки. И в этом случае, мясо было просто превосходным на вкус. Толстых прослоек жира в нем практически нет, есть тонкие и располагаются в мясе таком образом, что практически незаметны. Эта часть свинины тем и хороша. И сочетание специй в составе мне очень понравилось, немного пряный, чуть соленый вкус.

20180128_094638.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×