Перейти к содержанию
Olenka1982

Книга "Давайте поиграем" - из-во "Просвещение" (1991 год)

Рекомендуемые сообщения

Книгу "Давайте поиграем" под редакцией А.А. Столярова я покупала, работая ещё воспитателем в детском саду, но до сих пор её храню потому, что считаю её отличным пособием и помощником в обучении и воспитании детишек. 

IMG_0090.thumb.JPG.534e927abf07297d00824a2bee2deb27.JPG

Отпечатана книга ещё в далеком 1991 году в издательстве "Просвещение", Москва. Но ради справедливости хочу отметить, что на сегодняшний день эту книгу можно встретить в продаже в книжных магазинах, только немного в другом оформлении, поскольку её перепечатывали уже не так давно, но содержании книги оставили прежнее.

Рекомендована книга для воспитателей детского сада, а также для родителей, бабушек и дедушек для проведения различных игр с детишками 5-6 лет. В книге собрано огромное количество различных игр, играя в которые детишки развивают свои способности в таких направлениях, как мышление, внимание, усидчивость, достижения поставленной цели и так далее. Разумеется, все игры проводятся с участием взрослых!

IMG_0092.thumb.JPG.7a0bff7e923a8bd27373471f12d24ae2.JPG

IMG_0093.thumb.JPG.cfbfd62709f7c0827229d09bacc0a6f7.JPG

Из личного опыта могу сказать, что это очень полезная увлекательная книга для детишек, поскольку в моей группе всегда с нетерпением ждали момента начала проведения очередной игры по этой книге. Играли всегда весело, восторженно с большим энтузиазмом и наслаждением, а к концу книги детишки уже далеко шагнули вперед в плане своего интеллектуального развития!

Безусловно, книге ставлю 5-ть звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×