Перейти к содержанию
Arabeska

Треска мороженая б/г Густо Марини

Рекомендуемые сообщения

После того, как пару раз в Перекрестке купила охлажденную рыбу "с душком", что обнаружилось дома при вскрытии пакета, опять вернулась к замороженному варианту. Но такую рыбу хорошего качества купить проблематично. Часто, после разморозки и в процессе приготовления, мясо рыбы превращается в труху, что указывает на то, что она многократно размораживалась и замораживалась.
Но я не теряю надежду и экспериментирую с брендами. Например, купила мороженую треску без головы марки Густо Марини. В упаковке 2 крупные рыбы. И упаковка интересная. В красочном брендовом пакете находится еще один пакет, вакуумный, в котором рыба буквально обжата.

1.thumb.jpg.777347b6d1ec16bee1b8823700c0774a.jpg

На верхнем пакете есть этикетка. На ней есть информация обо всем, что нужно знать любопытным покупателям.

2.thumb.jpg.7edb5a52b1af98c4bdceb1386d83eed5.jpg

В процессе разморозки воды практически не было. Одну рыбу я жарила в панировке, а другую готовила на пару. В обоих случаях она получилась сочная, вкусная, конечно, не без помощи моих любимых специй. Мясо, как и положено у рыбы, состоит из характерных пластинок.
Вполне приличная рыба и марка взята на заметку для будущих покупок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×