Перейти к содержанию
Olenka1982

"Справочник для начальных классов" - Т.В. Шклярова

Рекомендуемые сообщения

"Справочник для начальных классов" от автора Т.В. Шкляровой я купила в 2013 году ввиду своей профессиональной деятельности. 

IMG_0122.thumb.JPG.6b89a89d916cc27fc00d36e98dab0e6e.JPG

Отпечатан справочник 2007 году в издательстве "Прометей", которое находится в городе Москве. Сразу же хочу обмолвиться о том, что на сегодняшний день уже вышло в продажу переиздание этого справочника, отличающееся лишь только обложкой и всё, поскольку все материалы, в нем находящиеся, количество страниц совпадают в точности.

На сей раз справочник в первую очередь предназначен не для учителей и родителей, а, собственно, для самих родителей. В справочнике помещены материалы не только полного курса начальной школы, но также и материалы по математике, русскому языку 5-го класса. Но и это ещё не всё, так как в завершении справочника находятся методические рекомендации по чтению и природоведению. Вот так "вместительный" этот справочник!

IMG_0123.thumb.JPG.6fd5fa821ab71f1ca96e060dfff5b5dd.JPG

IMG_0124.thumb.JPG.232e0f6b92fae50fad4da69bdb16cbee.JPG

Во время учебного года я практически ежедневно пользовалась данным справочником находила ответы на все вопросы, которые периодически возникали, также использовала справочник при планировании проведения занятий.

Справочник однозначно оцениваю не менее, чем 5-ть звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×