Перейти к содержанию
nikolaos

Боксёрские мешки "Leco".

Рекомендуемые сообщения

Боксёрские мешки фирмы "Leco" - одни из самых популярных и востребованных товаров в мире единоборств.

Производятся в России. Выпускают их весом от 20 и более кг. Наполняются резиновой крошкой, в самом верху досыпают поролоном. 

С точки зрения цена-качество-удобство - идеальный вариант. Конечно, к минусовым температурам такие мешки не предназначены. Но для спортивного зала и тренировок по кикбоксингу, боксу, тайскому боксу и многим другим направлениям ударных видов единоборств - подойдут в самый раз!

 

Кроме плюсов в цене, качестве и комфортности работы с данным спортивным снаряжением, существует ещё ряд моментов, опираясь на которые, тренера зачастую выбирают мешки именно этой фирмы. А именно - это возможность заменить наполнитель, верхняя часть мешка для этого приспособлена. А так же, есть возможность заменить металлические части крепления при их деформации.

 

post-2570-0-80308900-1380308105_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте, не пожалеете. 

Цена не высокая. Мешок 60 кг можно купить за 3-4 тыс. руб. всего.

И хватит его на долго.

Я свои 6 штук покупал в 2010 году - до сих пор все целые. Хотя тренировки каждый день по будням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня муж такую купил)) Рад до неземного кайфа) Повесил в гараже, теперь зависает там не только с машиной, а и с этим. Сына учит  боксировать, правда не удобно, детям другую нужно, но это не главное) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как у меня частный дом, сделал во дворе себе такую. Устраивает. Снимаю стрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×