Перейти к содержанию
kleopa

Как подобрать бюстгалтер

Рекомендуемые сообщения

После рождения ребенка возникла необходимость сменить свой гардероб нижнего белья. Купленные ранее мною бюстгальтеры через время теряли форму и стержни вылизали наружу. Подскажите где и какие бюстгальтеры вы обычно покупаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно покупаю нижнее белье на рынке. По поводу марки белья не заморачиваюсь, главное, чтобы нравилась модель и хорошо на мне сидела. Также обращаю внимание на аккуратность пошива белья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня очень важна комфортность нижнего белья и, естественно, износостойкость также немаловажный фактор качественного белья. В связи с постоянной занятостью на работе мне удобнее всего выбирать нижнее белье в интернет - магазине, например как

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. Есть излюбленные модели нижнего белья и я уже с уверенностью в своем размере беру бюстгальтер 90e бренда трибуна или stefi-l.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я покупаю нижнее белье в обычном магазине или через интернет. Выбирая нижнее белье через интернет, вам нужно точно знать свой размер. На некоторых сайтах приводится таблица размеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×