Перейти к содержанию
Olenka1982

Водка "Зелёная марка" "Кедровая"

Рекомендуемые сообщения

Водка "Зелёная марка" "Кедровая", как многие из вас уже знают, продается практически во всех продовольственных магазинах, также она продается в сетевых магазинах, супермаркетах и гипермаркетах тоже. Стоимость водки отличается, конечно, и все зависит от продавца. Я же купила самую маленькую бутылочку за 169,90 рублей.

IMG_0079.thumb.JPG.5e4c3b81213c6648b6a80c52bf746cf7.JPG

Изготовитель водки –АО "ЛВЗ "Топаз"", который находится в городе Пушкино, Московской области. Поставляется в продажу водка в различных стеклянных тарах, от 0,25 литра до 1-го литра.

IMG_0082.thumb.JPG.ab18a24d87c89f1ee66f75dc033bb833.JPG

Состав водки натуральный, во всяком случае исходя из официальной информации:

Цитата

- чистая питьевая вода;

- спирт класса люкс;

- сахарный сироп;

- настой кедровых орехов;

- загуститель глицерин.

Вместе с мужем, и я решила все же попробовать эту водку, а поэтому грамм 30 и мне досталось. Что хочу сказать? Пьется водка легко, нет неприятного послевкусия и отторжения после того, как выпьешь. Муж выпил за ужином остальную часть бутылки и на утро проснулся «огурцом»! Возможно, для мужчины такой объём спиртного и небольшой, но все же ведь должно быть в норму!

Водка указанного изготовителя заработала свои 5 звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Зелёная марка» давно на рынке, при оценке качества, если это не паленая сивуха или подделка, имеет значение и вкус водки, выбор сейчас огромный, поэтому помимо хорошая или плохая, я бы дополнительно специфицировал - нравится или не нравится. Раньше мы покупали водку под этим брендом, но мне лично она не очень нравится, возможно, ее много подделывали в то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года 4 назад муж пил водку этой марки,НО перешел на другую.Обосновал тем,что плохо идет!да и дорогая стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.01.2018 в 09:42, kat123 сказал:

Года 4 назад муж пил водку этой марки,НО перешел на другую.Обосновал тем,что плохо идет!да и дорогая стала.

Нынче алкоголь вообще взлетел в цене. Я уже давно не испытываю этих проблем поскольку свой собственный делаю. Начинал с домовенка а чуть позже купил шнапсер. Теперь делаю на нем как самогон для настоек разных и заканчивая полноценным коньяком. Очень рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×