Перейти к содержанию
arcknv

Зефир "Каждый день" Ванильный

Рекомендуемые сообщения

Зефир  торговой марки "Каждый день", покупаю частенько, уж очень мне нравится вкус данного зефира.

Упакован зефир скромно, впрочем, как и вся продукция "Каждый день", меня это никак не смущает. Зачем переплачивать за упаковку и за рекламу?

Обычно зефир покупаю целый, но в последние время на полках лежит только зефир разделенный на половинки. Да и упаковка всего 150 грамм.

Состав кстати у зефира довольно неплохой : сахар, яблочное пюре, патока, пектин, яичный белок, регуляторы кислотности и "Ванильный" ароматизатор, лактат натрия.

Лактат натрия -пищевая добавка Е325 входит в список разрешенных пищевых добавок в России. Данная добавка, конечно немного смущает, но к сожалению многие производители добавляют в зефир лактат натрия. 

IMG_20171225_002704.thumb.jpg.319a8aab10bb5bf70eac5a56b4802642.jpgIMG_20171225_002754.thumb.jpg.e1d6eacabfe8119141ddf821ee7832ef.jpg
 

Зефирки очень нежные и мягкие, к тому же они не приторно сладкие, как это часто бывает. Мне очень нравится этот зефир с ванилькой,  цена и вкус не могут не радовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот название у зефира прямо в точку. Ну каждый день не могу отказать в покупке этой сладкой упаковки. Легкое воздушное удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×