Перейти к содержанию
Olenka1982

Кетчуп томатный "Семейные секреты"

Рекомендуемые сообщения

Кетчуп томатный "Семейные секреты" я увидела на полке в магазине "Магнит", во время его очередного посещения. Посмотрев на его стоимость, ознакомившись с информацией, решила все же купить на пробу.

IMG_0053.thumb.JPG.2cd6e93a99689dfee68b8827e1406ed7.JPG

Изготовитель кетчупа – ООО "Сельскохозяйственное производственное предприятие "Юг"", который находится в городе Армавире, Краснодарский край. Изготовлен кетчуп по ГОСТу, а поставляется в продажу он в привычных уже пакетах, масса кетчупа в которых составляет 230 грамм. На момент покупки его стоимость составляла 24,90 (не акционная цена). В составе продукта я увидела консерванты и ароматизатор. Спрашивается, зачем было их добавлять? Мне просто не понятно следующее. На упаковке же указывают, что кетчуп изготовлен только из самых спелых помидор и тут же "пихают" в состав консерванты и ароматизатор?!? Кстати, в составе и помидор-то нет, а есть томатная паста. Такими темпами можно кетчуп изготовить и из зеленых помидор, только добавить краситель и всё – кетчуп готов!

IMG_0054.thumb.JPG.e289fcdae3050656d65186d6bbc83018.JPG

На вкус этот кетчуп обычный, ничего особенного нет. В будущем покупать этот кетчуп я, возможно, и не стану, не смотря на его низкую стоимость. Именно низкая стоимость этого продукта и повлияла на то, что я ставлю ему 3 звезды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне он совсем не понравился.лучше переплатить но поесть вкусно.то что он бюджетный то это да .не у всех в наше время получается покупать дорогое.а может просто я привыкла покупать определенный .и не привычен этот вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×