Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Ватные диски "Aura Beauty", купила только потому, что не было спонжиков, которые я обычно покупаю.
В упаковке 80 дисков, цена 37 рублей.

IMG_20171224_205438.thumb.jpg.a58b6bb5de5d497d35e6b03b2da60f99.jpg
Упаковка вполне обычная, сильно не отличающиеся от других ватных дисков. На упаковке Указано, что изделие изготовлено из 100% хлопка. Упаковка - затягивается сверху ниткой.
Диск прошитый, по краям, мне нравится когда диски прошиты, потому, как пользоваться такими дисками куда удобней.
Честно скажу для лица эти диски мне показались немного жестковатыми, поэтому использую их для снятия лака для ногтей или же прикладываю ватные диски, пропитанные кремами и мазями для лечения ран или порезов.
В общем для лица эти диски не самый подходящий вариант, поэтому покупать данные диски больше не стану.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, arcknv сказал:

Диск прошитый, по краям, мне нравится когда диски прошиты...

От прошивки люди пишут именно про эти диски как раз и жесткость, я естественно не заметил...

9B6D1450-B6F5-403A-9753-3485E3EDD190.thumb.jpeg.70a8ad6d4b467fd4d6e29635aa798cce.jpeg

 

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы протираете этими дисками лицо или может у вас чуствительная кожа как у меня? 

23 минуты назад, Shoper68 сказал:

жесткость, я естественно не заметил...

Почему естественно? По вашему я пишу о том чего не знаю. Поверьте я знаю о чем пишу и эти диски лично для меня   оказались жестковатыми. 

Диски на моем фото тоже прошиты по краям.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему «естественно»? Потому, что для моей кожи это совершенно все равно))). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я беру ватные диски этой марки т.к. они дешевы-39р.Для меня оптимальны и по жесткости и не расползаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээ вообще не думала что у ватных дисков может быть какая-то разница))) я любые беру и норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как то раньше не придавала большое значение фирме ватных дисков. Всегда брала разные, и все они были из хлопка. Но то, что они прошиты по краям - это действительно удобно. Такие диски при на макании не распускаются, и не оставляют кусочки ватты, особенно когда используешь для снятия лака для ногтей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×