Перейти к содержанию
Olenka1982

Масло сливочное "Крестьянское" 72,5% ТД Сметанин

Рекомендуемые сообщения

Масло сливочное "Крестьянское" 72,5% ТД Сметанин я покупала в магазине "Магнит". На момент покупки его стоимость составляла 79 рублей и это, хочу заметить, цена в обычный день, а не акционная! Ранее дочь уже покупала масло сливочное "Сметанин" "Традиционное" 82,5% этого изготовителя, и оно мне понравилось, а поэтому я решила взять на пробу другое масло.

IMG_0050.thumb.JPG.accd14c8452bc66856cbfcd6893691b1.JPG

Изготавливает масло ЗАО "Озерецкий молочный комбинат", который находится в Московской области. Изготавливают масло для АО "Тандер".

IMG_0052.thumb.JPG.35cbcedd25de53b16ff6b7d81301caae.JPG

Масло это сладко-сливочное, несоленое с массовой долей жира 72,5%. Изготовлено масло по ГОСТу, состав его я считаю натуральным. Хранить масло следует также, как и масла других изготовителей, то бишь в холодильнике.

IMG_0051.thumb.JPG.4b3ab5d58b44168f0af89ddf3b0c7f20.JPG

Масло приятно пахнет, запах настоящего масла. Вкус у него естественный, без каких-либо посторонних добавлений. Оно отлично подходит для бутербродов, также его смело можно добавить в различные каши, и не только молочные! Масло, когда его отрезаешь, не ломается и не крошится, а в холодильнике не замораживается.

Масло сливочное указанного изготовителя заслужило 5-ть звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×