Перейти к содержанию
Zefirova

Подскажите по косметике!

Рекомендуемые сообщения

Девы, что думаете о декоративной косметике "Диваж"? У меня только блеск для губ этой марки, есть ли смысл брать тени и тушь? А то все позаканчивалась, вот, думаю на каком бренде лучше остановиться.

3-divage-kosmetika.thumb.jpg.195c03fd43fa4064a83fd75616f89f0b.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая фирма мне нравится

Изменено пользователем Anfiska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну любую косметику надо индивидуально подбирать, мне например DIVAGE подходит. Не все этой марки беру, но теней уже прилично накопила. И подводка GEL LINER  у нее хорошая. Только ее надо быстро наносить, застывает быстро и смывается  тяжело, но зато держится весь день. Пробовать DIVAGE однозначно нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, Диваж неплохая декоративка, главное подобрать для себя правильные продукты. Меня эта фирма привлекает своей приемлемой ценой и неплохим качеством, а минусы есть у любого бренда, даже самого дорогого я уже не раз в этом убедилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде я не аллергенная, особенных проблем не было с декоративкой. А у вас на Диваж бывали аллергии? Сестра у меня просто постоянно нахваливает эту марку, хотя у нее бывали иногда покраснения после распиаренных тоналок, а Диваж ей подходит. Вот думаю что мне тоже пора знакомиться с этой маркой подробнее.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу, тьфу у меня на Диваж аллергии не было. Этой фирмы у меня все практически, даже лак для ногтей ее беру. Просто побоялась в открытую рекомендовать, мало ли какая реакция будет. Все же люди разные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне у DIVAGE больше всего нравится помада ENDLESS. Она матовая, смотрится очень естественно. Правда если губы не увлажнить, может быть очень некомфортно. Тушь PUMP it UP кстати тоже хорошо держится, советую попробовать если сомневаетесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, DIVAGE оптимальный вариант по соотношению цены и качества. Мне все больше и больше эта марка начинает нравиться. Попробовала еще палетку для бровей бровей EYEBROW styling kit, впечатления от него самые положительные. Брови выглядят идеально весь день, тени не осыпаются, в течение дня поправлять макияж не приходится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я быстро с набором для моделирования подружилась. Можно было бы и мусс попробовать, но мне кажется что с тенями брови смотрятся как-то естественнее. Но это мое личное мнение…  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь, мусс BROW CORRECTOR смотрится на бровях очень натурально. Сама была удивлена когда первый раз нормально накрасилась им. Мне кажется что это еще из-за щеточки, она очень аккуратная, не дает выйти за границы бровей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×