Перейти к содержанию
Sasha_Alex

БАД "Посох Али Платинум"

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Хочу рассказать про такой неприятный и страшный недуг для мужчин в возрасте, как аденома простаты.

 

Пару лет назад у меня начались проблемы с мочеиспусканием (очень частые позывы, ночные позывы, пардон за подробности ….слабая струя, чувство неопустошенности мочевого пузыря). Мне был поставлен диагноз аденома предстательной железы. Кроме того, стоит немного простудиться, симптомы усугублялись…Сначала было предложено медикаментозное лечение. Т.к. я гипертоник – лечили альфа-блокаторами (Кардура, Ураксотрал) – на какое-то время состояние улучшалось а потом все возвращалась.

 

Когда встал вопрос о дорогостоящей операции по удалению этой доброкачественной опухоли, я решил искать альтернативные варианты.

20180123_103139.thumb.jpg.9316f4095fe2f9c44f567054955598e4.jpg

 

 

Мой друг из Казахстана посоветовал препарат «Посох Али Платинум». К БАДам я отношусь очень насторожено, поэтому перед применением изучил всю информацию. Состав хороший, натуральные растительные экстракты. Сертификаты есть, препарат зарегистрирован. На коробочке и на капсулах наклеена защитная голограмма.

О составе ( с сайта дистрибьютора):

Цитата

Корень эврикомы длиннолистой (Тонкат Али)

Корень растения – самый мощный натуральный афродизиак. Он повышает уровень тестостерона, усиливает эрекцию, увеличивает продолжительность полового акта, усиливает половое влечение и повышает иммунитет.

Маточное пчелиное молоко

Улучшает зрение, память, аппетит, повышает уровень гемоглобина, психологическое состояние, заряжает энергией.

Женьшень

Корень женьшеня помогает при хронической усталости, пониженной работоспособности, быстрой утомляемости, анемии, а также заболеваниях сердечно-сосудистой системы.

Вот так выглядят сами капсулы и голограмма

20180123_104127.thumb.jpg.4ac27331e0766d53b3098b192081b6cb.jpg20180123_104120.thumb.jpg.a0a8aa9a73ae6b437dfe6394623e8979.jpg

 

Поэтому я решил начать принимать препарат по 1 капсуле раз в 3 дня. Принимал курсами - месяц принимал, месяц перерыв. Уже через 2 месяца я почувствовал улучшения состояния, прошли проблемы с мочеиспусканием, а врач диагностировал - ткань перестала разрастаться, а объём предстательный железы уменьшился.

 

На своем примере я убедился что БАДы могут работать и помогать там, где бессильны медикаменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2018 в 11:36, Sasha_Alex сказал:

Всем привет!

 

Хочу рассказать про такой неприятный и страшный недуг для мужчин в возрасте, как аденома простаты.

 

Пару лет назад у меня начались проблемы с мочеиспусканием (очень частые позывы, ночные позывы, пардон за подробности ….слабая струя, чувство неопустошенности мочевого пузыря). Мне был поставлен диагноз аденома предстательной железы. Кроме того, стоит немного простудиться, симптомы усугублялись…Сначала было предложено медикаментозное лечение. Т.к. я гипертоник – лечили альфа-блокаторами (Кардура, Ураксотрал) – на какое-то время состояние улучшалось а потом все возвращалась.

 

Когда встал вопрос о дорогостоящей операции по удалению этой доброкачественной опухоли, я решил искать альтернативные варианты.

20180123_103139.thumb.jpg.9316f4095fe2f9c44f567054955598e4.jpg

 

 

Мой друг из Казахстана посоветовал препарат «Посох Али Платинум». К БАДам я отношусь очень насторожено, поэтому перед применением изучил всю информацию. Состав хороший, натуральные растительные экстракты. Сертификаты есть, препарат зарегистрирован. На коробочке и на капсулах наклеена защитная голограмма.

О составе ( с сайта дистрибьютора):

Вот так выглядят сами капсулы и голограмма

20180123_104127.thumb.jpg.4ac27331e0766d53b3098b192081b6cb.jpg20180123_104120.thumb.jpg.a0a8aa9a73ae6b437dfe6394623e8979.jpg

 

Поэтому я решил начать принимать препарат по 1 капсуле раз в 3 дня. Принимал курсами - месяц принимал, месяц перерыв. Уже через 2 месяца я почувствовал улучшения состояния, прошли проблемы с мочеиспусканием, а врач диагностировал - ткань перестала разрастаться, а объём предстательный железы уменьшился.

 

На своем примере я убедился что БАДы могут работать и помогать там, где бессильны медикаменты.

Полностью с Вами согласен. Недавно у меня появились проблемы в интимном плане. Нашел в интернете средство Посох Али Платинум, судя по отзывам, работает хорошо. Начал принимать несколько дней назад, но эффект уже дает о себе знать. Потенция значительно увеличилась, продолжительность полового акта тоже. Препарат состоит исключительно из натуральных веществ, в составе нет химических добавок. Покупал себе 2 упаковки, которые в сумме содержат 20 капсул, цена приемлемая. Физического привыкания не вызывают. Препарат действует не только на половую систему, но и на укрепление организма в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас большая дружная семья, 5 деток.Время проводим вместе.
Уже в браке больше 17 лет, ни когда не задумывался муж что случится такое.
Словно гром среди ясного неба, пропал интерес к сексу, начались ссоры на пустом месте, муж стал раздражительным.
С моей стороны начались упреки, дело дошло до развода, посетили психолога, лечащего врача. Он назначил массаж и БАД Посох Али Платинум, для укрепления и усиления эрекции.
Общими усилиями, вернулись у мужа силы и интерес не только к жизни....)
Так что не упускайте время, а действуйте!

посох.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×