Перейти к содержанию
Olenka1982

Книга "Викторины, конкурсы, кроссворды для начальной школы" - из-во "Феникс" (2012 г.)

Рекомендуемые сообщения

Книгу "Викторины, конкурсы, кроссворды для начальной школы" я купила 5-ть лет назад, когда пришла уже работать преподавателем в школу. 

IMG_0095.thumb.JPG.d38051e73d5bb7c950567e02977c7937.JPG

Отпечатана книга в 2012 году в издательстве "Феникс", которое находится в городе Ростове-на-Дону. В продажу книга поступает в твердом глянцевом переплете. Странички из обычной бумаги, поэтому приходится относиться к ней чрезмерно аккуратно, дабы странички не порвались, не замялись. Цветные иллюстрации в книге отсутствуют. Практически во всей книге просто текст, но в разделе "Кроссворды" изображены непосредственно сами кроссворды.

Мне нравится, что в этой книге весь материал представлен в интересной, доступной форме как для учителей, так и для учеников. Благодаря этим материалам детишки способны развиваться разносторонне: у них повышается интерес к чтению, развиваются память, внимание, мышление, а также повышается уровень знаний. Также находящиеся в книге развлекательные конкурсы способствуют прекрасному настроению у детишек!

Эта замечательная книга, на мой взгляд, должна быть не только у учителей начальных классов, но также она должна быть и как у воспитателей групп продленного дня, так и, разумеется, непосредственно у родителей!

Книга безоговорочно получает свои заслуженные 5-ть звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×