Перейти к содержанию
Majente

Вино столовое красное полусладкое Anneau De La Vie

Рекомендуемые сообщения

Вино Anneau De La Vie привлекло вниманием акционной ценой, отдавали по 230 рублей за бутылку 0.75 литра. Вино французское, эксклюзив для сети "Дикси", как я понимаю, следовательно, ничего экстраординарного ждать не стоит. Впрочем, простое столовое вино иногда актуальнее всего на свете)

SAM_9382.thumb.JPG.0c00b968dfe76d704761d86bbdfad531.JPG

Это полусладкое красное, изготовлено из винограда сортов Темпранильо и Гренаш. Крепость относительно небольшая, 10,5%.

SAM_9379.thumb.JPG.4a5ffef25a40d3962879ae4125a23666.JPG

Мне сначала не понравился ни вкус, ни цвет. Вино прозрачное, похоже на разведённую марганцовку - я уважаю более насыщенные, мясистые варианты - какой вкус, признаться, вообще сначала не поняла. Как будто глотнула что-то порошковое из пакета, кисло-сладкое на горькой спиртовой основе) Но вино постояло немного без пробки и как-то раздышалось, резкость и лишняя горечь ушла. Не могу сказать, что вкуснота, но уже плеваться не тянет.

Вкус, хотя и несколько водянистый, но с интересной, мягкой, ярковыраженной ягодной кислинкой - это Гренаш о себе заявляет, видимо, приятно, что он там всё-таки есть. На любителя, я бы так сказала. Моим пожилым родственницам понравилось, а я бы не рискнула купить ещё раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×