Перейти к содержанию
Olenka1982

Книга "Придумай слово" - О.С. Ушакова

Рекомендуемые сообщения

Книгу "Придумай слово" под редакцией О.С. Ушаковой я покупала несколько лет назад, когда ещё работала воспитателем в детском саду, для проведения занятий с детишками.

IMG_0094.thumb.JPG.44a6b92153fa12c3361fc22218a5f990.JPG

Книга была отпечатана в 2008 году в издательстве "Сфера", которое находится в городе Москве. Кстати, на днях я заходила в книжный магазин и увидела эту книгу в продаже. Стоила она что-то около 189 рублей, и я решила её посмотреть, дабы сравнить со своей книгой. Единственное, чем отличались книги, так это годом выпуска! А так, все такой же мягкий переплет, без иллюстраций, даже количество страниц сходилось!

Книга представляет из себя сборник занимательных игр и упражнений для детишек младшего, среднего и старшего дошкольных возрастов. Благодаря занятиям по этой книге, у ребятишек обогащается словарный запас, развивается связная речь и так далее. Упражнения все занимательные и увлекательные, а поэтому детишки впоследствии сами уже просят позаниматься по книге. Также по книге можно заниматься и дома со своим ребенком, поэтому родители могут взять её на заметку! Купить эту книгу можно на сегодняшний день не только в книжных магазинах, но и в интернет-магазинах тоже.

Безусловно, данной книге я поставлю 5 звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×